Агеенко Ирина Васильевна

В 1991 году окончила Киевский государственный педагогический институт иностранных языков по специальности английский язык с квалификацией учитель английского языка. Повышала квалификацию в 2009 году в Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования по программе «Освоение педагогического опыта. Иностранный язык» и в 2011году в Межрегиональном научно-образовательном центре управления качеством «Канон» по программе «Урок как дидактическая система». Прослушала курсы в ГОУ НМЦ Выборгского р-на постоянно действующих семинаров «Возможности использования ИКТ в процессе подготовки к ЕГЭ по иностранным языкам» (2009 год) и «Аспекты методической работы в школе на современном этапе» (2010 год). С 02.09.1991 по  31.08.2011 работала в ГОУ СОШ №559 с углубленным изучением физики и математики Выборгского р-на Санкт-Петербурга. Стаж работы в ГБОУ СОШ № 276 Санкт-Петербурга – 2 года.