29 сентября 2017 года в актовом зале школы для учащихся 2 - 4-х классов состоялся праздник, посвященный Международному дню музыки.
Мероприятие под руководством заведующего библиотекой Елены Леонидовны Назаровой провели учащиеся 5-х классов.
Ведущие праздника Мила Кузьмина и Тимофей Павлов. Фея музыки – Варвара Бондарева, Скрипичный ключ – Артур Кузнецов, Басовый ключ –Даниил Репин. И семь веселых нот – Ульяна Хрусталева, Алиса Бонеева, Виктория Грицак, Злата Черкасская, Алина Лаптева, Вероника Рыбина, Виолетта Чумакова.
Музыканты исполнили инструментальные произведения: на флейте Анастасия Маслова (5 «Б» класс), на балалайке Ангелина Григорьева (6 «Б» класс), на фортепиано Анастасия Григорьева (8 «В» класс), на баяне Николай Рудаков (9 «Б» класс), на скрипке Вероника Смирнова (9 «Г» класс). Балет танцевала Анастасия Храмцова (9 «А» класс).
Гости праздника совершили экскурсию в удивительный мир – мир музыки, мир музыкальных звуков, мир музыкального искусства.