Подведены итоги школьного этапа конкурса юных чтецов «Разукрасим мир стихами», который состоялся в библиотеке школы 20 октября 2017года.
Ребята все вдохновенно читали стихи.
Но бесспорными победителями конкура стали: - в номинации учащиеся вторых классов Иван Вотинцев (2 «Б» класс, учитель Мартынова Марина Васильевна);

- в номинации учащиеся третьих классов Савелий Ушкалов (3«А» класс, учитель Ильенкова Зинаида Владленовна);
- в номинации учащиеся четвертых классов Владислав Салтыков и Александр Кокорин (4 «А» класс», учитель Михина Лариса Алексеевна).

Эти ребята будут представлять нашу школу на районном этапе конкурса в Центральной районной детской библиотеке «Радуга» 14 ноября 2017 года.
Призерами конкурса в разных номинациях стали учащиеся:
2 место: Вялкова Ксения (2 «А» класс);

Олонцев Артавазд (3«А» класс);
Рохман Олег (3«А» класс);
Яворская Ксения (3«В» класс);
Хмеленко Руслана (4«А» класс);
Бабкин Дмитрий (4«Г» класс);

3 место: Диева Алиса (2 «А» класс);

Соловьева Виктория (2 «В» класс);
Летучева Маргарита (3«А» класс);
Бойцова Ксения(3«А» класс);
Бреус Юлия (3«В» класс);
Львов Роман (3«В» класс);
Титов Артем (3«В» класс);
Галкова Александра (4«А» класс);
Нагапетян Роберт (4«В» класс);
Иоскевич Анна (4«Г» класс).

Остальным участникам конкурса вручены грамоты за участие в конкурсе.
Благодарим учителей начальной школы за хорошую подготовку детей к конкурсу, а участникам желаем дальнейших творческих успехов и побед.