Поиск по сайту

16 февраля на базе школы прошли соревнования среди учащихся 8-10 классов, посвященных 30-летию вывода Советских войск из Афганистана. Соревнования проходили в форме военно-спортивной эстафеты. Эстафета включала в себя следующие этапы:
- «Метание мяча»;
- «Подтягивание на перекладине»;
- «Снаряжение магазина АКМ патронами»;
- «Неполная разборка и сборка АКМ»;
- «Первая помощь»;
- «Надевание противогаза»;
- «Теоретический конкурс «Стрелковое оружие» - 8 классы.

РЕЗУЛЬТАТЫ соревнований (военно-спортивная эстафета) среди учащихся 9,10 классов, посвященных 30-летию вывода Советских войск из Афганистана

3 место – Егоров Даниил(9б)-(30.33).

РЕЗУЛЬТАТЫ соревнований (военно-спортивная эстафета) среди учащихся 8 классов, посвященных 30-летию вывода Советских войск из Афганистана

1 место - 8г (5,16)
2 место - 8а (5,32)
3 место - 8в (6,17)

«Метание мяча» 1 место – Лавров Павел (8а), Дорохов Константин (8в)

1 место –Иванов Александр (8г)-(26раз);
2 место – Севостьянов Павел (8в)-(10раз);
3 место – Носов Денис(8а)-(8раз).

1 место – Носов Денис (8а)-(28.04сек.);
2 место – Амаякян Джульетта (8г)-(35.07сек.).

«Теоретический конкурс «Стрелковое оружие»
1 место – Библев Никита (8в)

Посмотреть...

В январе 2019 года команда (7-10кл.) школы участвовала в районных соревнованиях. По итогам соревнований наша команда (Кудрявцев Артем, Суворов Виктор, Честнейшин Антоний – 10б, Иорга Илья, Подосенов Лев, Подосенов Давид – 9в, Рудык Дмитрий, Олонцев Седрак – 7г, Даньшин Даниил, Комаров Михаил – 7б) заняла 1 место. Суворов Виктор занял 1 место в двоеборье. Иорга Илья занял 3 место в двоеборье. Подосенов Лев занял 3 место на этапе «Неполная разборка и сборка АК». Мы поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших успехов.

19 декабря в ФОК Красносельского района прошла военно-техническая эстафета по предмету ОБЖ. От нашей школы в эстафете участвовали уч-ся 5-7 классов: Даньшин Д., Комаров М., Богданова А., Макеева А. - 7б класс, Олонцев С. – 7г класс, Миронова П. - 5а класс.

Этапы эстафеты:

1. Военно-техническая эстафета: снаряжение магазина АКМ патронами, неполная разборка и сборка АК, надевание противогаза, стрельба из лазерной винтовки;
2. Шуточная эстафета;
3. Перетягивание каната.

В упорной борьбе с учащимися 7-9 классов школ Красносельского района ребята заняли 3 место.

В 2018 году команда (9-11 кл.) школы участвовала в 9 этапах Спартакиады. По итогам 9-ти этапов ребята заняли 3 место и команда школы вошла в тройку лидеров Красносельского района. Мы поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших успехов.

26 сентября команда школы участвовала в городской военно-спортивной игре «Зарница», проводимой СПб патриотическим центром «Дзержинец». В тяжелейших погодных условиях ребята заняли 2 общекомандное место.

В сентябре учащиеся (3 возрастные категории) школы приняли активное участие в муниципальных соревнованиях «Красносельские маневры». Ребята на один день оказались в армии: играли, соревновались, в столовой попробовали армейский обед.
Команда 7б класса победила на этапе «Медицинская подготовка». Мы поздравляем наших ребят.

Поздравляем победителей и призеров районного и городского этапа конкурса: Потемкину Юлиану - 7а, Соловьеву Евгению - 7а, Нечаеву Елизавету - 8а, Игнатьеву Анну - 10а. Благодарим наших учителей за подготовку победителей и призеров: Денисенко Светлану Олеговну - учителя информатики, Носову Елену Николаевну - учителя биологии, Суворову Жанну Викторовну - преподавателя-организатора ОБЖ.