Всероссийский день бега «Кросс Нации – 2014»
     21 сентября в Санкт-Петербурге, как и во всех субъектах Российской Федерации, состоялись самые массовые спортивные мероприятия – Всероссийский день бега – «Кросс Нации - 2014». В торжественной церемонии открытия «Кросса Нации» на Дворцовой площади принимали участие вице-губернатор Санкт-Петербурга Марат Оганесян, член Правительства Санкт-Петербурга – председатель Комитета по физической культуре и спорту Юрий Авдеев, олимпийская чемпионка Нина Балдычева и президент Федерации легкой атлетики Санкт-Петербурга Юлия Тарасенко.
    Ровно в полдень Юрий Авдеев дал старт массовому пробегу, участниками которого стали более 27 тысяч петербуржцев. Марат Оганесян вышел на дистанцию «Кросса Нации».
    В рамках спортивного праздника состоялись забеги юных спортсменов, наша команда 3 –х классов приняли активное участие в забеге 200 м. А старшие школьники приняли участие в забеге на 5000 м. Всего приняли участие 53 учащихся школы.