Поиск по сайту

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

ПОБЕДИТЕЛИ олимпиады
5-11 классы, 2015-2016 учебный год


п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Предмет
(макс.37б.)

 


п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Предмет
(макс.37б.)

1.

Шалберов

Артём

Владимирович

ОБЖ

 

25.

Соцкова

Анастасия

Олеговна

Английский язык

2.

Герасимкова

Александра

Максимовна

ОБЖ

 

26.

Рубцов

Даниил

Денисович

Математика

3.

Караева

Регина

Маликовна

ОБЖ

 

27.

Худяков

Сергей

Сергеевич

Математика

4.

Григорьева

Виктория

Валерьевна

ОБЖ

 

28.

Перминов

Игорь

Андреевич

Математика

5.

Гуркова-Волкотруб

Ярослава

Владимировна

ОБЖ

 

29.

Пичкунова

Анна

Васильевна

Математика

6.

Лысенкова

Ксения

Алексеевна

ОБЖ

 

30.

Юрковлянец

Марк

Римасович

Обществознание

7.

Пичкунова

Анна

Васильевна

ОБЖ

 

31.

Милованов

Сергей

Сергеевич

Обществознание

8.

Черкасов

Николай

Вячеславович

ОБЖ

 

32.

Кадров

Артём

Николаевич

Обществознание

9.

Латынцев

Владислав

Михайлович

Химия

 

33.

Гуркова-Волкотруб

Ярослава

Владимировна

Обществознание

10.

Худяков

Сергей

Сергеевич

Химия

 

34.

Жуматов

Муслим

Мадримович

Обществознание

11.

Никитин

Алексей

Евгеньевич

Химия

 

35.

Степанова

Любовь

Андреевна

Обществознание

12.

Аряева

Анна

Сергеевна

Химия

 

36.

Лысенкова

Ксения

Алексеевна

Обществознание

13.

Романова

Анастасия

Александровна

География

 

37.

Перминов

Игорь

Андреевич

Обществознание

14.

Кадров

Артём

Николаевич

География

 

38.

Малолеткина

Кристина

Михайловна

Обществознание

15.

Грачёва

Ева

Алексеевна

География

 

39.

Бахтин

Александр

Сергеевич

Обществознание

16.

Базунов

Артём

Дмитриевич

География

 

40.

Гуркова-Волкотруб

Ярослава

Владимировна

История

17.

Чистяков

Александр

Сергеевич

География

 

41.

Базунов

Артём

Дмитриевич

История

18.

Завьялова

Анастасия

Романовна

Физика

 

42.

Набиев

Эмиль

Рустамович

История

19.

Пичкунова

Анна

Васильевна

Физика

 

43.

Чистяков

Александр

Сергеевич

История

20.

Набиев

Эмиль

Рустамович

Физика

 

44.

Валько

Алексей

Дмитриевич

История

21.

Сушенкова

Дарья

Вячеславовна

Экология

 

45.

Кожухов

Иван

Витальевич

Физическая культура

22.

Соловьёва

Татьяна

Ильинична

Экология

 

46.

Колбанцева

Анжелика

Юрьевна

Физическая культура

23.

Гуркова-Волкотруб

Ярослава

Владимировна

Экология

 

47.

Честнейшин

Антоний

Маркович

Физическая культура

24.

Абдурахманова

Рабият

Курбановна

Экология

 

48.

Куликова

Елизавета

Михайловна

Физическая культура

 


п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Предмет
(макс.37б.)

 


п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Предмет
(макс.37б.)

49.

Логунов

Вячеслав

Олегович

Физическая культура

 

73.

Зубкова

Анастасия

Александровна

Технология

50.

Глебова

Юлия

Сергеевна

Физическая культура

 

74.

Нечаева

Елизавета

Геннадьевна

Технология

51.

Смирнова

Анастасия

Дмитриевна

Биология

 

75.

Анненкова

Ксения

Дмитриевна

Технология

52.

Кадров

Артём

Николаевич

Биология

 

76.

Бобылева

Елена

Вячеславовна

Технология

53.

Абдурахманова

Рабият

Курбановна

Биология

 

77.

Котова

Анна

Дмитриевна

Технология

54.

Гуркова-Волкотруб

Ярослава

Владимировна

Биология

 

78.

Сергеева

Елизавета

Васильевна

Технология

55.

Соловьёва

Татьяна

Ильинична

Биология

 

79.

Смирнова

Анастасия

Дмитриевна

Технология

56.

Шипелева

Анастасия

Игоревна

Биология

 

80.

Гейн

Маргарита

Александровна

Технология

57.

Котова

Анна

Дмитриевна

Литература

 

81.

Федотова

Екатерина

Игоревна

Технология

58.

Гуркова-Волкотруб

Ярослава

Владимировна

Литература

 

 

 

 

 

 

59.

Лысенкова

Ксения

Алексеевна

Литература

 

 

 

 

 

 

60.

Воробьёва

Анастасия

Сергеевна

Литература

 

 

 

 

 

 

61.

Лезин

Даниил

Евгеньевич

Русский язык

 

 

 

 

 

 

62.

Яковлева

Анна

Павловна

Русский язык

 

 

 

 

 

 

63.

Шумейко

Матвей

Евгеньевич

Русский язык

 

 

 

 

 

 

64.

Караева

Регина

Маликовна

Русский язык

 

 

 

 

 

 

65.

Герасимкова

Александра

Максимовна

Русский язык

 

 

 

 

 

 

66.

Словохотова

Анастасия

Алексеевна

Русский язык

 

 

 

 

 

 

67.

Глебова

Юлия

Сергеевна

Русский язык

 

 

 

 

 

 

68.

Воробьева

Анастасия

Сергеевна

Русский язык

 

 

 

 

 

 

69.

Аряева

Анна

Сергеевна

Русский язык

 

 

 

 

 

 

70.

Белисов

Николай

Алексеевич

Технология

 

 

 

 

 

 

71.

Наконечный

Данила

Дмитриевич

Технология

 

 

 

 

 

 

72.

Булатова

Анастасия

Владимировна

Технология

 

 

 

 

 

 

ПРИЗЁРЫ олимпиады
5-11 классы, 2015-2016 учебный год

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Предмет

1.                    

Кудрявцев

Артём

Михайлович

Обществознание

2.                   

Гладков

Андрей

Александрович

Обществознание

3.                   

Калганов

Артём

Сергеевич

Обществознание

4.                   

Караваева

Регина

Маликовна

Обществознание

5.                   

Мороз

Полина

Игоревна

Обществознание

6.                   

Григорьева

Виктория

Валерьевна

Обществознание

7.                   

Набиев

Эмиль

Рустамович

Обществознание

8.                   

Верещагин

Сергей

Михайлович

Обществознание

9.                   

Акчурина

Карина

Равилевна

Обществознание

10.                

Сарданадзе

Диана

Теодоровна

Математика

11.                 

Мальков

Максим

Алексеевич

Математика

12.                

Литовченко

Егор

Валерьевич

Математика

13.                

Егоров

Даниил

Игоревич

Математика

14.                

Жуматов

Муслим

Мадримович

Математика

15.                

Павлов

Владислав

Юрьевич

Математика

16.                

Ушаков

Олег

Юрьевич

Математика

17.                

Набиев

Эмиль

Рустамович

Математика

18.                

Маянцева

Анна

Владимировна

Математика

19.                

Аряева

Анна

Сергеевна

Математика

20.               

Малинина

София

Сергеевна

Математика

21.                

Бахтин

Александр

Сергеевич

Математика

22.                

Пекарева

Софья

Михайловна

Экология

23.                

Гаврилова

Алёна

Андреевна

Экология

24.                

Набиев

Эмиль

Рустамович

Экология

25.                

Степанова

Любовь

Андреевна

Экология

26.                

Худяков

Сергей

Сергеевич

Физика

27.                

Котов

Кирилл

Сергеевич

Физика

28.               

Воробьева

Анастасия

Сергеевна

Физика

29.                

Бахтин

Александр

Сергеевич

Физика

30.               

Малинина

София

Сергеевна

Физика

31.                

Григорьева

Виктория

Валерьевна

Химия

32.                

Смирнова

Елизавета

Дмитриевна

Химия

33.                

Соловьёва

Татьяна

Ильинична

Химия

34.                

Жуматов

Муслим

Мадримович

Химия

35.                

Сушенкова

Дарья

Вячеславовна

Химия

36.                

Гладков

Павел

Александрович

Химия

37.                

Разумов

Павел

Александрович

Химия

38.               

Рубцов

Даниил

Денисович

География

39.                

Абдурахманова

Рабият

Курбановна

География

40.               

Тимошенкова

Дарья

Александровна

География

41.                

Буйлов

Егор

Павлович

География

42.                

Жуматов

Муслим

Мадримович

География

43.                

Пичкунова

Анна

Васильевна

География

44.                

Дудевич

Диана

Николаевна

География

45.                

Лебедев

Пётр

-

ОБЖ

46.                

Зубкова

Анастасия

Александровна

ОБЖ

47.                

Пунько

Виталий

Александрович

ОБЖ

48.               

Калганов

Артём

Сергеевич

ОБЖ

49.                

Тимошенкова

Дарья

Александровна

ОБЖ

50.               

Филиппов

Николай

Борисович

ОБЖ

51.                

Шварцберг

Яна

Игоревна

ОБЖ

52.                

Павлов

Владислав

Юрьевич

ОБЖ

53.                

Степанова

Юлия

Евгеньевна

ОБЖ

54.                

Сушенкова

Дарья

Вячеславовна

ОБЖ

55.                

Почобут

Екатерина

Владиславовна

Физическая культура

56.                

Зубарева

Софья

Андреевна

Физическая культура

57.                

Глебова

Юлия

Сергеевна

Биология

58.               

Гаврилова

Анастасия

Дмитриевна

Биология

59.                

Никитин

Алексей

Евгеньевич

Биология

60.               

Караева

Регина

Маликовна

Литература

61.                

Григорьева

Виктория

Валерьевна

Литература

62.                

Гаврилова

Анастасия

Дмитриевна

Литература

63.                

Сушенкова

Дарья

Вячеславовна

Литература

64.                

Носов

Денис

Сергеевич

Русский язык

65.                

Иванова

Полина

Олеговна

Русский язык

66.                

Руденко

Анастасия

Алексеевна

Русский язык

67.                

Горбунцов

Иван

Михайлович

Русский язык

68.               

Дмитриев

Михаил

Владимирович

Русский язык

69.                

Абдурахманова

Рабият

Курбановна

Русский язык

70.               

Котова

Анна

Дмитриевна

Русский язык

71.                

Гейн

Маргарита

Александровна

Русский язык

72.                

Пекарева

Софья

Михайловна

Русский язык

73.                

Сергеева

Елизавета

Васильевна

Русский язык

74.                

Хлиповко

Мария

Игоревна

Русский язык

75.                

Григорьева

Виктория

Валерьевна

Русский язык

76.                

Худяков

Сергей

Сергеевич

Русский язык

77.                

Лысенкова

Ксения

Алексеевна

Русский язык

78.               

Сушенкова

Дарья

Вячеславовна

Русский язык

79.                

Пичкунова

Анна

Васильевна

Русский язык

80.               

Чистяков

Александр

Сергеевич

Русский язык

81.                

Кирейкова

Анастасия

Владимировна

Русский язык

82.               

Кудрявцев

Артём

Михайлович

Технология

83.               

Носов

Денис

Сергеевич

Технология

84.               

Мальков

Максим

Александрович

Технология

85.               

Филимонов

Максим

Владимирович

Технология

86.               

Демидова

Татьяна

Алексеевна

Технология

87.               

Зуева

Валерия

Денисовна

Технология

88.               

Медведева

Анастасия

Ивановна

Технология

89.               

Назарова

Арина

Вячеславовна

Технология

90.               

Приходько

Екатерина

Алексеевна

Технология

91.                

Першина

Анастасия

Александровна

Технология

92.                

Ермакова

Елена

Александровна

Технология

93.                

Романова

Амина

Абдесламовна

Технология

94.                

Смирнова

Арина

Михайловна

Технология

95.                

Трифонова

Елизавета

Витальевна

Технология

96.                

Захарова

Елизавета

Евгеньевна

Технология

97.                

Кондратьева

Анна

Николаевна

Технология

98.               

Почобут

Екатерина

Владиславовна

Технология

99.                

Тимошенкова

Дарья

Александровна

Технология

100.            

Чиккер

Анастасия

Александровна

Технология

101.             

Анисимова

Елизавета

Артёмовна

Технология

102.            

Гасанова

Элеонора

Алексеевна

Технология

103.            

Зайкова

Владислава

Павловна

Технология