Поиск по сайту

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Итоги соревнований по лыжным гонкам Открытой спартакиады школьных спортивных клубов и команд общеобразовательных организаций Красносельского района Санкт-Петербурга в 2015-2016 учебном году.
Соревнования по лыжным гонкам проводились 11 февраля 2016 года в Дудергофском парке, в поселке Можайский. Регистрация участников и открытие соревнований состоялись на базе школы-интерната № 289.
В соревнованиях приняли  участие 38 команд  учащихся 3-х возрастных групп из 12 общеобразовательных организаций Красносельского района Санкт-Петербурга:

1 возрастная группа  (учащиеся 9-10 лет) – 8 команд, из них 4 команды девочек;
2 возрастная группа (учащиеся 11-12 лет) – 12 команд; из них 5 команд  девушек;
3 возрастная группа (учащиеся 13-15 лет)  -  18 команд; из них 8 команд девушек.

В личном зачете выступили 14 человек, из них – 4 девушки.
Команды ГБОУ №№ 271, 276, 289 выступили во всех возрастных группах.
В соревнованиях участвовали 157 человек, из них – 67 девушек.

Фото ...

Победителями и призёрами командных соревнований стали:
1 возрастная группа (учащиеся 9-10 лет)

1 место     -     ГБОУ ОШИ  № 289
2 место     -     ГБОУ СОШ № 276
3 место     -     ГБОУ гимназия № 271

2 возрастная группа(учащиеся 11-12 лет)

1 место     -     ГБОУ ОШИ  № 289
2 место     -     ГБОУ СОШ № 276
3 место     -     ГБОУ СОШ № 262

Фото ...

3 возрастная группа (учащиеся 13-15 лет)

1 место     -     ГБОУ ОШИ  № 289
2 место     -     ГБОУ гимназия № 271
3 место     -     ГБОУ СОШ № 276

Фото ...

В личном зачете 7 призовых мест завоевали учащиеся школы-интерната №289, по старшей возрастной группе юноши данной школы заняли весь пьедестал.
По первой возрастной группе победу одержали Гужова Вероника (гимназия №271), Кожухов Тимофей (школа №276), по второй возрастной группе – Суворова Софья (школа №380), Шарый Василий (школа-интернат №289), а по третьей группе – Фомина Мария (школа №276), Васильев Дмитрий (школа-интернат №289).
Второе место заняли Адегов Артем и Казанак Полина, учащиеся школы интерната №289 (первая возрастная группа), Игнатьева Татьяна, ученица школы №262, и Кожухов Иван, ученик школы №276 (вторая возрастная группа), Федорова Елизавета, (гимназия №271) и Трифонов Иван (школа-интернат №289) – третья возрастная группа.
Бронзовые медали среди учащихся 9-10 лет завоевали Мустафаева Эльнара (школа №276), Громов Михей (гимназия №271), среди учащихся 11-12 лет – Охрименко Анастасия (гимназия №271) и Яковлев Стас (школа-интернат №289), а среди учащихся 13-15 лет - Попкова Ольга (школа №291), Мельников Даниил (школа-интернат №289).

Таблица итогов

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ
ОТКРЫТОЙ СПАРТАКИАДЫ ШКОЛЬНЫХ СПОРТИВНЫХ КЛУБОВ
И КОМАНД ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ
КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
В 2015-2016 УЧЕБНОМ ГОДУ

1 возрастная группа (учащиеся 9-10 лет)

ОУ

юноши

девушки

Сумма мест

Итоговое место

Примечания

Результат

место

Результат

место

289

21.03

2

21.24

1

3

I

Лучшее место у девушек

276

19.35

1

21.39

2

3

II

 

271

23.30

3

24.32

3

6

3

 

290

27.13

4

37.57

4

8

4

 

2 возрастная группа (учащиеся 11-12 лет)

ОУ

юноши

девушки

Сумма мест

Итоговое место

Примечания

Результат

место

Результат

место

289

11.01

1

16.50

1

2

I

 

276

12.39

2

18.14

2

4

II

 

262

14.20

3

20.58

3

6

III

 

271

19.29

6

23.05

4

10

4

 

398

22.17

7

24.08

5

12

5

 

380

15.30

4

-

н/з

4

6

 

285

19.02

5

-

н/з

5

7

 

290

 

н/з

 

н/з

 

н/з

 

Главный секретарь:                                            С.В.  Николаева

ИТОГИ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ
ОТКРЫТОЙ СПАРТАКИАДЫ ШКОЛЬНЫХ СПОРТИВНЫХ КЛУБОВ
И КОМАНД ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ
КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
В 2015-2016 УЧЕБНОМ ГОДУ

3 возрастная группа (учащиеся 13-15 лет)

ОУ

юноши

девушки

Сумма мест

Итоговое место

Примечания

Результат

место

Результат

место

289

8.55

1

18.32

3

4

I

 

271

16.34

6

12.26

1

7

II

Лучшее призовое место

276

15.49

5

16.14

2

7

III

 

380

14.13

2

21.12

6

8

4

Лучшее призовое место

291

14.47

3

21.04

5

8

5

 

285

20.20

9

20.46

4

13

6

 

262

18.59

8

30.26

7

16

7

Лучшее место у девушек

414

18.30

7

32.55

8

16

8

 

382

15.20

4

-

н/з

4

9

 

394

20.24

10

-

н/з

10

10

 

Главный секретарь:                                            С.В.  Николаева