Поиск по сайту

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Подведены итоги районного конкурса педагогического мастерства "Открытое занятие в ОДОД".
 

таблица итогов ...

ИТОГИ КОНКУРСА
«ЛУЧШЕЕ ОТКРЫТОЕ ЗАНЯТИЕ В ОДОД»
 

№ п/п

ОДОД

Педагог ДО

Название программы

Средний балл

Направленность

 

РЕЗУЛЬТАТ

1.

568

Кулакова Вера Валентиновна

«Акварелька»

69

Художественная

участник

2.

394

Мартынов Сергей Викторович

«Хореографический коллектив «Стиль»

77,3

Художественная

участник

3.

395

Барсанова Татьяна Александровна

«Студия моды и дизайна»

103,3

Художественная

победитель

4.

391

Ломова Анна Олеговна

«Юный дизайнер»

85.3

Художественная

призер

3 степени

5.

289

Игуменцева Людмила Васильевна

«Цветик - семицветик»

97,3

Социально-педагогическая

призер

2 степени

6.

291

Черемных Лариса Анатольевна

«Хор эстрадного вокала»

96,66

Художественная

призер

2 степени

7.

369

Львовский Юрий Волькович

«ТРИЗ»

97,33

Социально-педагогическая

победитель

8.

369

Тилинина Маргарита Николаевна

«Палитра путешествий»

100,66

Художественная

победитель

9.

369

Соколова Елена Ивановна

Дымковская глиняная игрушка

88,66

Художественная

призер

3 степени

10.

293

Никитушин Павел Анатольевич

«Футбол»

67

Физкультурно-спортивная

участник

11.

293

Иванова Александра Николаевна

«Театральная студия»

92,66

Художественная

призер

2 степени

12.

270

Соловова Светлана Леонидовна

«Юный петербуржец»

91,33

Социально-педагогическая

призер

3 степени

13.

270

Недашковская Анна Анатольевна

«Фитнес»

89,5

Физкультурно-спортивная

призер

3 степени

14.

291

Иванов

Игорь Дмитриевич

«Мини-футбол»

83

Физкультурно-спортивная

участник

15.

291

Емелина

Татьяна Николаевна

«Баскетбол»

107

Физкультурно-спортивная

победитель

16.

291

Плискунов Андрей Иванович

«Плавание»

92,66

Физкультурно-спортивная

призер

2 степени

17.

590

Утятникова Екатерина Дмитриевна

«Основы журналистики»

93

Социально-педагогическая

призер

2 степени

18.

276

Зорикова Татьяна Юрьевна

«Танцевальная студия»

87

Художественная

призер

3 степени

19.

391

Горячева

Юлия Александровна

«Вокальная студия»

61,66

Художественная

участник

20.

285

Голубкова

Ольга

Георгиевна

«Живая вода»

74,5

Естественнонаучная

участник

21.

391

Теплинский

Олег

Дмитриевич

«Волейбол»

85

Физкультурно-спортивная

призер

3 степени

22.

391

Аман

Юрий Анатольевич

«Футбол»

103

Физкультурно-спортивная

победитель

23.

271

Игнатьева Ольга Владимировна

«Ансамблевое музицирование»

99

Художественная

победитель

24.

271

Зеленкова Анастасия Андреевна

«Ансамбль баянистов, аккордеонистов»

100,66

Художественная

победитель

 

Методист

ГБУ ДО ДДТ

Н.А.Москаленко