Поиск по сайту

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Итоги соревнований по плаванию «День пловца»
Открытой спартакиады школьных спортивных клубов
и команд общеобразовательных организаций
Красносельского района Санкт-Петербурга
в 2015-2016 учебном году

Подробнее...

Соревнования по плаванию проводились 19 апреля 2016 года в гимназии №271, 21 апреля 2016 года – в школе №276, где соревновались общеобразовательные организации г. Красное Село.
В соревнованиях приняли участие 34 команды обучающихся трех возрастных групп из 18 общеобразовательных организаций Красносельского района:
— старшая возрастная группа (учащиеся 16-17 лет) – 9 команд;
— средняя возрастная группа (учащиеся 13-15 лет) – 14 команд;
— младшая возрастная группа (учащиеся 11-12 лет) – 11 команд.
Общеобразовательные организации №№ 270, 271, 276, 369, 375, 395 выступили по трем возрастным группам, ГБОУ №№ 237, 291, 382, 385, 546 выставили команды в двух возрастных группах.

В каждой возрастной группе команда формировалась из 4 юношей и 4 девушек. Всего в соревнованиях приняли участие 303 человека, из них – 149 девушек. В личном зачете выступил 31 человек.

Победителями и призёрами общекомандных соревнований стали:

Младшая возрастная группа
(учащиеся 11-12 лет)
Средняя возрастная группа
(учащиеся 13-15 лет)
Старшая возрастная группа
(учащиеся 16-17 лет)
1 место ГБОУ СОШ №375 1 место ГБОУ гимназия №271 1 место ГБОУ гимназия №271
2 место ГБОУ лицей №369 2 место ГБОУ СОШ №276 2 место ГБОУ СОШ №276
3 место ГБОУ СОШ №546 3 место ГБОУ СОШ №291 3 место ГБОУ СОШ №200

В личном зачете победители и призеры определялись среди юношей и девушек в каждой возрастной группе раздельно:

Младшая возрастная группа
Юноши
I место Вашуков Артем 28,67 ГБОУ СОШ №546
II место Кривцов Степан 29,68 ГБОУ СОШ №276
III место Курганский Степан 31,31 ГБОУ СОШ №547
Девушки
I место Воробьева Владислава 28,37 ГБОУ СОШ №375
II место Бикметова Александра 31,01 ГБОУ лицей №369
III место Школина Вероника 31,12 ГБОУ СОШ №375
Средняя возрастная группа
Юноши
I место Сница Даниил 27,79 ГБОУ СОШ №385
II место Смирнов Егор 28,88 ГБОУ СОШ №380
III место Иваненко Алексей 29,21 ГБОУ гимназия №271
Девушки
I место Белова Аня 31,71 ГБОУ СОШ №291
II место Маевская Анастасия 32,38 ГБОУ гимназия №271
III место Комарецкая Василиса 32,46 ГБОУ гимназия №271
Старшая возрастная группа
Юноши
I место Иванов Даниил 27,71 ГБОУ гимназия № 271
II место Орлов Антон 27,89 ГБОУ гимназия № 271
III место Кобелев Дмитрий 29,04 ГБОУ СОШ № 200
Девушки
I место Рубан Анна 31,31 ГБОУ лицей № 395
II место Янакова Ярослава 31,55 ГБОУ гимназия №271
III место Шелгунова Марина 33,28 ГБОУ гимназия №271

Итоги общекомандного зачета
соревнований по плаванию «День пловца»
Открытой спартакиады школьных спортивных клубов
и команд общеобразовательных организаций
Красносельского района Санкт-Петербурга
в 2015-2016 учебном году

Подробнее...

19,22.04.2016 ГБОУ №№ 271, 276

Старшая возрастная группа
(учащиеся 16-17 лет)

№ п/п

№ ОУ

Юноши

Девушки

Эстафета

Сумма мест

Место

Сумма времени

Место

Сумма времени

Место

Время

Место

1

271

1.25,24

1

1.41,53

1

2.05,06

1

3

I

2

276

1.33,14

2

1.57,26

2

2.18,29

2

6

II

3

200

1.40,64

4

2.05,84

4

2.27,98

3

11

III

4

395

1.40,81

5

2.05,19

3

2.30,07

4

12

4

5

369

1.44,69

6

2.06,98

6

2.32,04

5

17

5

6

262

1.33,84

3

2.40,19

8

2.41,94

7

18

6

7

375

1.45,84

7

2.06,26

5

2.42,98

8

20

7

8

270

1.56,63

8

2.15,37

7

2.41,54

6

21

8

9

385

2.00,88

9

3.02,70

9

3.24,64

9

27

9

 

Младшая возрастная группа
(учащиеся 11-12 лет)

№ п/п

№ ОУ

Юноши

Девушки

Эстафета

Сумма мест

Место

Сумма времени

Место

Сумма времени

Место

Время

Место

1

375

1.40,54

1

1.42,39

2

2.04,80

1

5

I

2

369

1.43,89

5

1.41,42

1

2.13,20

2

8

II

3

546

1.40,60

2

1.46,58

5

2.14,37

3

10

III

4

547

1.43,61

4

1.52,85

6

2.15,80

14

4

5

271

1.44,48

6

1.46,55

4

2.19,45

5

15

5

6

276

1.42,30

3

1.54,59

7

2.25,53

6

16

6

7

395

2.25,83

10

1.45,74

3

2.35,50

7

20

7

8

270

1.54,41

7

2.05,01

8

2.47,53

8

23

8

9

382

1.59,53

9

2.15,42

9

2.48,53

9

27

9

10

391

1.58,58

8

2.23,03

11

2.59,82

10

29

10

11

237

3.01,52

11

2.19,63

10

3.31,40

11

32

11

 

Средняя возрастная группа
(учащиеся 13-15 лет)

№ п/п

№ ОУ

Юноши

Девушки

Эстафета

Сумма мест

Место

Сумма времени

Место

Сумма времени

Место

Время

Место

1

271

1.28,47

1

1.38,37

1

2.03,30

1

3

I

2

276

1.32,10

3

1.45,72

2

2.14,47

2

7

II

3

291

1.30,97

2

1.49,80

4

2.17,84

3

9

III

4

380

1.38,78

6

1.49,77

3

2.19,73

5

14

4

5

546

1.36,29

5

1.54,34

5

2.19,39

4

14

5

6

548

1.44,39

9

2.01,95

6

2.22,32

6

21

6

7

369

1.44,68

10

2.06,14

7

2.30,33

7

24

7

8

382

1.40,76

7

2.07,79

9

2.31,05

8

24

8

9

270

1.41,73

8

2.09,41

10

2.35,15

9

27

9

10

262

1.33,84

4

2.40,19

12

2.41,94

13

29

10

11

237

1.47,74

11

2.20,29

11

2.36,10

10

32

11

12

375

1.51,73

13

2.07,37

8

2.38,26

12

33

12

13

395

1.47,88

12

2.49,29

13

2.37,85

11

36

13

14

385

2.02,06

14

2.49,93

14

2.53,88

14

42

14