Поиск по сайту

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

РЕЗУЛЬТАТЫ
школьного этапа Всероссийского конкурса детского творчества
«Дорога и мы»

Начальная школа

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

1 место – Салтыков Владислав (3а) – Михина Л.А.;
Шмаков Даниил (3а)– Михина Л.А.;
Харрасова Милена (1б) –Мартынова М.В.;
Рябков Роман (1б) – Мартынова М.В.;
Архипцев Михаил (1г) – Капитонова Н.В.;

2 место – Москальчук Маргарита (3а) – Михина Л.А.;
Кокорин Александр (3а) – Михина Л.А.;
Жолобов Алексей (3б) – Галыгина Е.Л.;
Вербецкий Ярослав (2б) – Жильцова Н.В.;
Павлов Александр (2в) – Пьянкова Т.В.;
Львов Роман (2в) – Пьянкова Т.В.;
Николаев Александр (1г) $ndash; Капитонова Н.В.;

3 место – Усманова Диана (3б) $ndash; Галыгина Е.Л.;
Ляпота Илья (3б) – Галыгина Е.Л.;
Кузнецов Александр (3в) – Зимина М.А.;
Баранова Оксана (3в) – Зимина М.А.;
Демидова Ксения  (1а) –Ганюшкина И.М.;
Герасимов Степан (1б) – Мартынова М.В.;
Шинкарев Владимир (1б) – Мартынова М.В.;
Хмеленко Руслана (3а) – Михина Л.А.;

Номинация «Изобразительное искусство»

1 место – Кузьмина Мила (4в) – Сечина Е.Н.;
Харрасова Камилла (1а) – Ганюшкина И.М.;

2 место – Шульга Алена (4б) – Терн И.В.;
Харрасов Вадим (3б) – Галыгина Е.Л.;
Вялкова Ксения (1а) – Ганюшкина И.М.;
Гущин Максим (1в) – Тимошенкова Л.В.;

3 место – Гущин Дмитрий (1в) – Тимошенкова Л.В.;
Гущин Артем (1в) – Тимошенкова Л.В.;
Кучерявых Полина (3б) – Галыгина Е.Л.;

Средняя и старшая школа

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

1 место – Перминов Артем (6б) – Ерастова Н.В.;
Птичников Игорь (6б) – Ерастова Н.В.;

2 место – Тужикова Вероника (6в) – Хомич И.И.;
Тучков Денис (7а) – Носова Е.Н.;
Веселова Екатерина (7а) – Носова Е.Н.;
Медведева Анастасия (7а) – Носова Е.Н.;

3 место – Рудь Даниил (7а) – Носова Е.Н.;
Орехова Анастасия (6б) – Ерастова Н.В.;
Николаева Злата (6б) – Ерастова Н.В.;
Ровченя Полина (5б) – Каркла С.Г.;
Борисова Александра (5б) – Каркла С.Г.;

Номинация «Изобразительное искусство»

1 место – Дудевич Диана (11а) – Яшина Т.П.;
2 место – Романенко Анастасия (5а) – Мингазова С.В.;
3 место – Сейфуллаева Ирада(5а) – Мингазова С.В.;
Гуркова-Волкотруб Анастасия (5а) – Мингазова С.В.;
Руденко Анастасия (6в) – Хомич И.И.;

Номинация «Баннер социальной рекламы»

1 место – Игнатьева Анна (9а) – Суворова Ж.В.

Номинация «Плакат»

Призер – Кишеня Ирина (10а) – Демешева Л.А.

Номинация «Компьютерные технологии»

1 место – Лебедев Петр (7а) – Носова Е.Н.;
Кожухов Иван (7а) – Носова Е.Н.;
2 место – Попов Артем (8в) – Красова Е.П.;
3 место – Лысенко Даниил (5а) – Мингазова С.В.

Смотреть фотографии