В 1994 году при активном содействии МЧС России было основано Всероссийское детско-юношеское общественное движение «Школа безопасности». Это общественная организация, которая занимается практической деятельностью в целях формирования у подрастающего поколения сознательного и ответственного отношения к личной и общественной безопасности. Навыки, полученные в рамках движения составляют практическую сторону курса ОБЖ.

Учащиеся нашей школы ежегодно принимают активное участие в городских соревнованиях. Ребята выступают в 2 возрастных категориях.
Команда 5 классов: Лысенко Д., Даньшин Д., Олонцев С., Ибрагимов Д., Стриженов Н., Рудык Д., Борисова А., Сичиокно М., Орлова Е.
Команда 9-11 классов: Фомин Н., Гладков П., Капелюш Д., Жуматов М., Куриленко К., Савчук А., Попова К., Хлиповко М., Панкратова П.

Учащиеся команды 9-11 классов заняли 3 место в соревнованиях «Дорожный патруль». Мы поздравляем ребят и желаем побед в других соревнованиях движения «Школа безопасности».

Смотреть фотографии