«Мама – первое слово,
Главное слово в каждой судьбе.
Мама жизнь подарила,
Мир подарила мне и тебе»

26 ноября 2017 года в России отмечают «День Матери». В доме детского творчества Красносельского района с 14 по 20 ноября проходил районный конкурс детских рисунков «Мир начинается с мамы», посвященный этому дню. Учащиеся ОДОД ГБОУ СОШ №276 приняли активное участие в нем. Они попытались передать всю любовь к маме через свои рисунки.
Согласно условиям конкурса, рисунки были распределены по трем возрастным группам, и в каждой группе были определены победители.
Среди участников младшей возрастной группы (1-4 класс) в номинации «Я люблю свою маму» учащаяся объединения ОДОД «Изостудия «Радуга» Харрасова Камилла заняла почетное 3 место. Руководитель Камисова Ольга Владимировна.
Среди участников средней возрастной группы (5-7 класс) в номинации «Мама – самая красивая» учащаяся объединения ОДОД «Мир красок» Ручкина Мария заняла почетное 1 место. Руководитель Ломакина Нина Викторовна.
Поздравляем вас с этой заслуженной победой!
Мы благодарим вас за активное участие в конкурсе рисунка «Мир начинается с мамы» и желаем вам дальнейших творческих успехов и будущих побед! Ваши фантазии, сюжеты и способы исполнения работ – выше всяческих похвал! Мы гордимся, что в нашей школе учатся такие талантливые дети! Особенно хочется поблагодарить педагогов дополнительного образования Камисову Ольгу Владимировну и Ломакину Нину Викторовну за помощь, которую они оказали своим учащимся в подготовке рисунков к конкурсу!