Поиск по сайту

Команда нашей школы заняла I место в районном конкурсе творческих выступлений "Друзья Дороги"

Подведены итоги районного конкурса педагогического мастерства "Открытое занятие в ОДОД".
 

таблица итогов ...

ИТОГИ КОНКУРСА
«ЛУЧШЕЕ ОТКРЫТОЕ ЗАНЯТИЕ В ОДОД»
 

№ п/п

ОДОД

Педагог ДО

Название программы

Средний балл

Направленность

 

РЕЗУЛЬТАТ

1.

568

Кулакова Вера Валентиновна

«Акварелька»

69

Художественная

участник

2.

394

Мартынов Сергей Викторович

«Хореографический коллектив «Стиль»

77,3

Художественная

участник

3.

395

Барсанова Татьяна Александровна

«Студия моды и дизайна»

103,3

Художественная

победитель

4.

391

Ломова Анна Олеговна

«Юный дизайнер»

85.3

Художественная

призер

3 степени

5.

289

Игуменцева Людмила Васильевна

«Цветик - семицветик»

97,3

Социально-педагогическая

призер

2 степени

6.

291

Черемных Лариса Анатольевна

«Хор эстрадного вокала»

96,66

Художественная

призер

2 степени

7.

369

Львовский Юрий Волькович

«ТРИЗ»

97,33

Социально-педагогическая

победитель

8.

369

Тилинина Маргарита Николаевна

«Палитра путешествий»

100,66

Художественная

победитель

9.

369

Соколова Елена Ивановна

Дымковская глиняная игрушка

88,66

Художественная

призер

3 степени

10.

293

Никитушин Павел Анатольевич

«Футбол»

67

Физкультурно-спортивная

участник

11.

293

Иванова Александра Николаевна

«Театральная студия»

92,66

Художественная

призер

2 степени

12.

270

Соловова Светлана Леонидовна

«Юный петербуржец»

91,33

Социально-педагогическая

призер

3 степени

13.

270

Недашковская Анна Анатольевна

«Фитнес»

89,5

Физкультурно-спортивная

призер

3 степени

14.

291

Иванов

Игорь Дмитриевич

«Мини-футбол»

83

Физкультурно-спортивная

участник

15.

291

Емелина

Татьяна Николаевна

«Баскетбол»

107

Физкультурно-спортивная

победитель

16.

291

Плискунов Андрей Иванович

«Плавание»

92,66

Физкультурно-спортивная

призер

2 степени

17.

590

Утятникова Екатерина Дмитриевна

«Основы журналистики»

93

Социально-педагогическая

призер

2 степени

18.

276

Зорикова Татьяна Юрьевна

«Танцевальная студия»

87

Художественная

призер

3 степени

19.

391

Горячева

Юлия Александровна

«Вокальная студия»

61,66

Художественная

участник

20.

285

Голубкова

Ольга

Георгиевна

«Живая вода»

74,5

Естественнонаучная

участник

21.

391

Теплинский

Олег

Дмитриевич

«Волейбол»

85

Физкультурно-спортивная

призер

3 степени

22.

391

Аман

Юрий Анатольевич

«Футбол»

103

Физкультурно-спортивная

победитель

23.

271

Игнатьева Ольга Владимировна

«Ансамблевое музицирование»

99

Художественная

победитель

24.

271

Зеленкова Анастасия Андреевна

«Ансамбль баянистов, аккордеонистов»

100,66

Художественная

победитель

 

Методист

ГБУ ДО ДДТ

Н.А.Москаленко

ПРОТОКОЛ ШКОЛЬНОГО ТУРА ИНТЕГРИРОВАННОЙ ОЛИМПИАДЫ
ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 4 КЛАССОВ от 18 февраля 2016 года


п/п

Фамилия, имя учащегося

Класс

Педагог (полностью)

Итого баллов
(макс. 29 б.)

Место в школе

1.

Поторочина Анна

Мартынова Марина Васильевна

27

I

2.

Григорьева Ангелина

Мартынова Марина Васильевна

24

II

3.

Захаренков Иван

Тимошенкова Любовь Васильевна

24

II

4.

Андреев Роман

Ганюшкина Инесса Марковна

23

III

5.

Кочнева Анастасия

Ганюшкина Инесса Марковна

22

IV

6.

Маховицкий Алексей

4d

Тимошенкова Любовь Васильевна

22

IV

7.

Русиев Данила

Тимошенкова Любовь Васильевна

22

IV

8.

Даньшин Даниил

Мартынова Марина Васильевна

21

V

9.

Сичиокно Мария

Мартынова Марина Васильевна

21

V

10.

Ручкина Мария

Тимошенкова Любовь Васильевна

21

V

11.

Олейник Тимофей

Ганюшкина Инесса Марковна

20

VI

12.

Лысенко Даниил

Ганюшкина Инесса Марковна

19

VII

13.

Семенов Александр

Ганюшкина Инесса Марковна

19

VII

14.

Сафина Агата

Мартынова Марина Васильевна

19

VII

15.

Александрова Вероника

Тимошенкова Любовь Васильевна

19

VII

16.

Стриженов Никита

Мартынова Марина Васильевна

18

VIII

17.

Скорб Анна

Тимошенкова Любовь Васильевна

15

IX

18.

Шмаков Виталий

Тимошенкова Любовь Васильевна

15

IX

19.

Хохлова Виктория

Мартынова Марина Васильевна

14

X

20.

Пекарева Екатерина

Мартынова Марина Васильевна

13

XI

21.

Ровченя Полина

Мартынова Марина Васильевна

12

XII

Итоги соревнований по лыжным гонкам Открытой спартакиады школьных спортивных клубов и команд общеобразовательных организаций Красносельского района Санкт-Петербурга в 2015-2016 учебном году.
Соревнования по лыжным гонкам проводились 11 февраля 2016 года в Дудергофском парке, в поселке Можайский. Регистрация участников и открытие соревнований состоялись на базе школы-интерната № 289.
В соревнованиях приняли  участие 38 команд  учащихся 3-х возрастных групп из 12 общеобразовательных организаций Красносельского района Санкт-Петербурга:

1 возрастная группа  (учащиеся 9-10 лет) – 8 команд, из них 4 команды девочек;
2 возрастная группа (учащиеся 11-12 лет) – 12 команд; из них 5 команд  девушек;
3 возрастная группа (учащиеся 13-15 лет)  -  18 команд; из них 8 команд девушек.

В личном зачете выступили 14 человек, из них – 4 девушки.
Команды ГБОУ №№ 271, 276, 289 выступили во всех возрастных группах.
В соревнованиях участвовали 157 человек, из них – 67 девушек.

Фото ...

Победителями и призёрами командных соревнований стали:
1 возрастная группа (учащиеся 9-10 лет)

1 место     -     ГБОУ ОШИ  № 289
2 место     -     ГБОУ СОШ № 276
3 место     -     ГБОУ гимназия № 271

2 возрастная группа(учащиеся 11-12 лет)

1 место     -     ГБОУ ОШИ  № 289
2 место     -     ГБОУ СОШ № 276
3 место     -     ГБОУ СОШ № 262

Фото ...

3 возрастная группа (учащиеся 13-15 лет)

1 место     -     ГБОУ ОШИ  № 289
2 место     -     ГБОУ гимназия № 271
3 место     -     ГБОУ СОШ № 276

Фото ...

В личном зачете 7 призовых мест завоевали учащиеся школы-интерната №289, по старшей возрастной группе юноши данной школы заняли весь пьедестал.
По первой возрастной группе победу одержали Гужова Вероника (гимназия №271), Кожухов Тимофей (школа №276), по второй возрастной группе – Суворова Софья (школа №380), Шарый Василий (школа-интернат №289), а по третьей группе – Фомина Мария (школа №276), Васильев Дмитрий (школа-интернат №289).
Второе место заняли Адегов Артем и Казанак Полина, учащиеся школы интерната №289 (первая возрастная группа), Игнатьева Татьяна, ученица школы №262, и Кожухов Иван, ученик школы №276 (вторая возрастная группа), Федорова Елизавета, (гимназия №271) и Трифонов Иван (школа-интернат №289) – третья возрастная группа.
Бронзовые медали среди учащихся 9-10 лет завоевали Мустафаева Эльнара (школа №276), Громов Михей (гимназия №271), среди учащихся 11-12 лет – Охрименко Анастасия (гимназия №271) и Яковлев Стас (школа-интернат №289), а среди учащихся 13-15 лет - Попкова Ольга (школа №291), Мельников Даниил (школа-интернат №289).

Таблица итогов

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ
ОТКРЫТОЙ СПАРТАКИАДЫ ШКОЛЬНЫХ СПОРТИВНЫХ КЛУБОВ
И КОМАНД ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ
КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
В 2015-2016 УЧЕБНОМ ГОДУ

1 возрастная группа (учащиеся 9-10 лет)

ОУ

юноши

девушки

Сумма мест

Итоговое место

Примечания

Результат

место

Результат

место

289

21.03

2

21.24

1

3

I

Лучшее место у девушек

276

19.35

1

21.39

2

3

II

 

271

23.30

3

24.32

3

6

3

 

290

27.13

4

37.57

4

8

4

 

2 возрастная группа (учащиеся 11-12 лет)

ОУ

юноши

девушки

Сумма мест

Итоговое место

Примечания

Результат

место

Результат

место

289

11.01

1

16.50

1

2

I

 

276

12.39

2

18.14

2

4

II

 

262

14.20

3

20.58

3

6

III

 

271

19.29

6

23.05

4

10

4

 

398

22.17

7

24.08

5

12

5

 

380

15.30

4

-

н/з

4

6

 

285

19.02

5

-

н/з

5

7

 

290

 

н/з

 

н/з

 

н/з

 

Главный секретарь:                                            С.В.  Николаева

ИТОГИ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ
ОТКРЫТОЙ СПАРТАКИАДЫ ШКОЛЬНЫХ СПОРТИВНЫХ КЛУБОВ
И КОМАНД ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ
КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
В 2015-2016 УЧЕБНОМ ГОДУ

3 возрастная группа (учащиеся 13-15 лет)

ОУ

юноши

девушки

Сумма мест

Итоговое место

Примечания

Результат

место

Результат

место

289

8.55

1

18.32

3

4

I

 

271

16.34

6

12.26

1

7

II

Лучшее призовое место

276

15.49

5

16.14

2

7

III

 

380

14.13

2

21.12

6

8

4

Лучшее призовое место

291

14.47

3

21.04

5

8

5

 

285

20.20

9

20.46

4

13

6

 

262

18.59

8

30.26

7

16

7

Лучшее место у девушек

414

18.30

7

32.55

8

16

8

 

382

15.20

4

-

н/з

4

9

 

394

20.24

10

-

н/з

10

10

 

Главный секретарь:                                            С.В.  Николаева

14 февраля 2016 года состоялся 3 этап Международный конкурса хореографического искусства «Волна успеха. Северная Венеция».
Учащиеся ОДОД «Танцевальная студия» стали лауреатами I степени.
Поздравляем!!! Желаем творческих успехов!

Результаты школьного этапа конкурса детского творчества, проводимого в рамках Всероссийского конкурса «БЕЗОПАСНОСТЬ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ» по теме «Пожарная безопасность»

Начальная школа

Номинация «Рисунок», «Плакат»

1 место – Григорьева Ангелина (4б класс) – Мартынова М.В.;
2 место – Кучерявых Полина (2б класс) – Галыгина Е.Л.;
2 место – Князева Ксения(3вкласс) – Сечина Е.Н.;
2 место – Кольцова Вероника(1в класс) – ПьянковаТ.В.;
3 место – Воробьева Ксения(1в класс) - ПьянковаТ.В.;
3 место – Поторочина Анна(4б класс) - Мартынова М.В.;

 

Номинация «Компьютерные технологии»

1 место – Григорьева Ангелина (4б класс) – Мартынова М.В.;
2 место – Семенов Александр (4а класс) – Ганюшкина И.М.;

 

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

1 место – Павлов Александр (1в класс) (оригами) – Пьянкова Т.В.;
1 место – Павлов Александр (1в класс) (сюжетная композиция) – Пьянкова Т.В.;
1 место – Сейфуллаева Ирада (4а класс) - Ганюшкина И.М.;
1 место – Салтыков Владислав (2а класс) – Михина Л.А.;
1 место – Бакиров Рафаэль (2а класс) - Михина Л.А.;
2 место – Кокорин Александр (2а класс) - Михина Л.А.;
2 место – Львов Роман (1в класс) - Пьянкова Т.В.;
3 место – Шмаков Даниил (2а класс) - Михина Л.А.;
3 место – Титов Артем (1в класс) - Пьянкова Т.В.;

 

5-11 классы

Номинация «Рисунок», «Плакат»

1 место – Дудевич Диана (10а класс) ;
2 место – Глинкина Вера (7в класс);
3 место – Купреев Николай (9в класс);
3 место – Игнатьева Анна (8а класс);
3 место – Добрякова Вера (7г класс) – плакат;
3 место – Кудряшова Инга (7г класс) – плакат;

 

Номинация «Компьютерные технологии»

1 место – Чернова Елизавета (6 б класс)
2 место – Севостьянов Павел (5в класс) ;

 

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

1 место – Сейфуллаев Султан (6а класс);
2 место – Соловьев Олег (6а класс);
3 место – Тучков Денис (6а класс).

 

Посмотреть работы

21 января команда школы №276 (Божич Максим, Брель Никита, Гладков Павел, Жуматов Муслим, Логунов Вячеслав, Огнев Григорий, Струков Александр, Миронов Андрей, Капелюш Даниил, Фомин Никита) приняла участие в районных соревнованиях (неполная разборка и сборка АК, стрельба из пневматической винтовки).
Команда заняла 2 место.
В личном первенстве 1 место занял Логунов Вячеслав(уч-ся 9а класса).
Жуматов Муслим занял 2 место по огневой подготовке.

Посмотреть...