Поиск по сайту

Соревнования по плаванию проводились 13 января 2016 года на базах школы № 276 и гимназии № 271. В соревнованиях участвовали команды, сформированные из 8 девушек и 8 юношей. Программа соревнований состояла из смешанной эстафеты 16х50 метров.

Посмотреть...

В соревнованиях приняли участие 42 команды из 30 общеобразовательных организаций района. Учащиеся соревновались в трех возрастных группах. В старшей возрастной группе выступили 10 команд. В средней возрастной группе приняли участие 16 команд (208 человек), в младшей возрастной группе - 16 команд (241человек) сформированные из учащихся 2003-2004 годов рождения.
В соревнованиях участвовали 573 человека, из них 274 девушки.

Посмотреть...

Победители и призеры соревнований определялись в командном зачете в каждой возрастной группе раздельно по лучшему времени.
Вторые места завоевали команды лицея № 369 (старшая возрастная группа) и школы № 276 (младшая возрастная группа), бронзовые медали - у команд школ №№ 200, 382.
Соревнования по плаванию районного этапа Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций, подведомственных Комитету по образованию Санкт-Петербурга проводились 14 января 2016 года на базах школы № 276 и гимназии № 271. В соревнованиях приняли 7 общеобразовательных учреждений. По итогам, которых 1-2 место разделили команды 271 гимназии и 369 лицея, на 3-ем месте 546 школа. Наша школа на 4 месте. Лучшими в районном этапе, в личном первенстве среди девочек 2003-2004 г.р. стали: Пекарева Екатерина, Чернова Елизавета, Бетина Юлия. Благодарим за подготовку пловцов - инструктора – методиста Кривцова В.И., Агаркову О.В., Пелецкую О.Н..

ПРОТОКОЛ ШКОЛЬНОГО ТУРА ИНТЕГРИРОВАННОЙ ОЛИМПИАДЫ
ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 3 КЛАССОВ от 13 января 2016 года


п/п

Фамилия, имя учащегося

Класс

Педагог (полностью)

Итого баллов
(макс.37б.)

Место в школе

1.

Валько Валентина

Яковлева Ирина Владимировна

19

I

2.

Павлюченко Иван

Яковлева Ирина Владимировна

17

II

3.

Нечаева София

Терн Ирина Викторовна

15

III

4.

Волков Максим

Терн Ирина Викторовна

15

III

5.

Бондарева Варвара

Яковлева Ирина Владимировна

15

III

6.

Груздева Алиса

Яковлева Ирина Владимировна

15

III

7.

Кузьмина Мила

Сечина Елена Николаевна

14

IV

8.

Магид Мирослав

Яковлева Ирина Владимировна

14

IV

9.

Исакова Юлиана

Яковлева Ирина Владимировна

14

IV

10.

Черкасская Злата

Яковлева Ирина Владимировна

13

V

11.

Веселов Руслан

Яковлева Ирина Владимировна

13

V

12.

Чумакова Виолетта

Терн Ирина Викторовна

12

VI

13.

Демин Руслан

Яковлева Ирина Владимировна

12

VI

14.

Милованова Виктория

Яковлева Ирина Владимировна

12

VI

15.

Чехиркин Егор

Яковлева Ирина Владимировна

12

VI

16.

Шульга Алена

Терн Ирина Викторовна

11

VII

17.

Диц Алина

Яковлева Ирина Владимировна

1

VII

18.

Замарянова Вероника

Сечина Елена Николаевна

9

VIII

19.

Медведев Владислав

Сечина Елена Николаевна

9

VIII

20.

Васильева Алина

Терн Ирина Викторовна

9

VIII

21.

Маслова Анастасия

Терн Ирина Викторовна

6

IX

22.

Грицак Виктория

Сечина Елена Николаевна

6

IX

23.

Стрыков Никита

Яковлева Ирина Владимировна

5

X

24.

Конопацкая Ксения

Сечина Елена Николаевна

5

X

25.

Спорышева Анастасия

Терн Ирина Викторовна

5

X

ПОБЕДИТЕЛИ олимпиады
5-11 классы, 2015-2016 учебный год


п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Предмет
(макс.37б.)

 


п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Предмет
(макс.37б.)

1.

Шалберов

Артём

Владимирович

ОБЖ

 

25.

Соцкова

Анастасия

Олеговна

Английский язык

2.

Герасимкова

Александра

Максимовна

ОБЖ

 

26.

Рубцов

Даниил

Денисович

Математика

3.

Караева

Регина

Маликовна

ОБЖ

 

27.

Худяков

Сергей

Сергеевич

Математика

4.

Григорьева

Виктория

Валерьевна

ОБЖ

 

28.

Перминов

Игорь

Андреевич

Математика

5.

Гуркова-Волкотруб

Ярослава

Владимировна

ОБЖ

 

29.

Пичкунова

Анна

Васильевна

Математика

6.

Лысенкова

Ксения

Алексеевна

ОБЖ

 

30.

Юрковлянец

Марк

Римасович

Обществознание

7.

Пичкунова

Анна

Васильевна

ОБЖ

 

31.

Милованов

Сергей

Сергеевич

Обществознание

8.

Черкасов

Николай

Вячеславович

ОБЖ

 

32.

Кадров

Артём

Николаевич

Обществознание

9.

Латынцев

Владислав

Михайлович

Химия

 

33.

Гуркова-Волкотруб

Ярослава

Владимировна

Обществознание

10.

Худяков

Сергей

Сергеевич

Химия

 

34.

Жуматов

Муслим

Мадримович

Обществознание

11.

Никитин

Алексей

Евгеньевич

Химия

 

35.

Степанова

Любовь

Андреевна

Обществознание

12.

Аряева

Анна

Сергеевна

Химия

 

36.

Лысенкова

Ксения

Алексеевна

Обществознание

13.

Романова

Анастасия

Александровна

География

 

37.

Перминов

Игорь

Андреевич

Обществознание

14.

Кадров

Артём

Николаевич

География

 

38.

Малолеткина

Кристина

Михайловна

Обществознание

15.

Грачёва

Ева

Алексеевна

География

 

39.

Бахтин

Александр

Сергеевич

Обществознание

16.

Базунов

Артём

Дмитриевич

География

 

40.

Гуркова-Волкотруб

Ярослава

Владимировна

История

17.

Чистяков

Александр

Сергеевич

География

 

41.

Базунов

Артём

Дмитриевич

История

18.

Завьялова

Анастасия

Романовна

Физика

 

42.

Набиев

Эмиль

Рустамович

История

19.

Пичкунова

Анна

Васильевна

Физика

 

43.

Чистяков

Александр

Сергеевич

История

20.

Набиев

Эмиль

Рустамович

Физика

 

44.

Валько

Алексей

Дмитриевич

История

21.

Сушенкова

Дарья

Вячеславовна

Экология

 

45.

Кожухов

Иван

Витальевич

Физическая культура

22.

Соловьёва

Татьяна

Ильинична

Экология

 

46.

Колбанцева

Анжелика

Юрьевна

Физическая культура

23.

Гуркова-Волкотруб

Ярослава

Владимировна

Экология

 

47.

Честнейшин

Антоний

Маркович

Физическая культура

24.

Абдурахманова

Рабият

Курбановна

Экология

 

48.

Куликова

Елизавета

Михайловна

Физическая культура

 


п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Предмет
(макс.37б.)

 


п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Предмет
(макс.37б.)

49.

Логунов

Вячеслав

Олегович

Физическая культура

 

73.

Зубкова

Анастасия

Александровна

Технология

50.

Глебова

Юлия

Сергеевна

Физическая культура

 

74.

Нечаева

Елизавета

Геннадьевна

Технология

51.

Смирнова

Анастасия

Дмитриевна

Биология

 

75.

Анненкова

Ксения

Дмитриевна

Технология

52.

Кадров

Артём

Николаевич

Биология

 

76.

Бобылева

Елена

Вячеславовна

Технология

53.

Абдурахманова

Рабият

Курбановна

Биология

 

77.

Котова

Анна

Дмитриевна

Технология

54.

Гуркова-Волкотруб

Ярослава

Владимировна

Биология

 

78.

Сергеева

Елизавета

Васильевна

Технология

55.

Соловьёва

Татьяна

Ильинична

Биология

 

79.

Смирнова

Анастасия

Дмитриевна

Технология

56.

Шипелева

Анастасия

Игоревна

Биология

 

80.

Гейн

Маргарита

Александровна

Технология

57.

Котова

Анна

Дмитриевна

Литература

 

81.

Федотова

Екатерина

Игоревна

Технология

58.

Гуркова-Волкотруб

Ярослава

Владимировна

Литература

 

 

 

 

 

 

59.

Лысенкова

Ксения

Алексеевна

Литература

 

 

 

 

 

 

60.

Воробьёва

Анастасия

Сергеевна

Литература

 

 

 

 

 

 

61.

Лезин

Даниил

Евгеньевич

Русский язык

 

 

 

 

 

 

62.

Яковлева

Анна

Павловна

Русский язык

 

 

 

 

 

 

63.

Шумейко

Матвей

Евгеньевич

Русский язык

 

 

 

 

 

 

64.

Караева

Регина

Маликовна

Русский язык

 

 

 

 

 

 

65.

Герасимкова

Александра

Максимовна

Русский язык

 

 

 

 

 

 

66.

Словохотова

Анастасия

Алексеевна

Русский язык

 

 

 

 

 

 

67.

Глебова

Юлия

Сергеевна

Русский язык

 

 

 

 

 

 

68.

Воробьева

Анастасия

Сергеевна

Русский язык

 

 

 

 

 

 

69.

Аряева

Анна

Сергеевна

Русский язык

 

 

 

 

 

 

70.

Белисов

Николай

Алексеевич

Технология

 

 

 

 

 

 

71.

Наконечный

Данила

Дмитриевич

Технология

 

 

 

 

 

 

72.

Булатова

Анастасия

Владимировна

Технология

 

 

 

 

 

 

ПРИЗЁРЫ олимпиады
5-11 классы, 2015-2016 учебный год

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Предмет

1.                    

Кудрявцев

Артём

Михайлович

Обществознание

2.                   

Гладков

Андрей

Александрович

Обществознание

3.                   

Калганов

Артём

Сергеевич

Обществознание

4.                   

Караваева

Регина

Маликовна

Обществознание

5.                   

Мороз

Полина

Игоревна

Обществознание

6.                   

Григорьева

Виктория

Валерьевна

Обществознание

7.                   

Набиев

Эмиль

Рустамович

Обществознание

8.                   

Верещагин

Сергей

Михайлович

Обществознание

9.                   

Акчурина

Карина

Равилевна

Обществознание

10.                

Сарданадзе

Диана

Теодоровна

Математика

11.                 

Мальков

Максим

Алексеевич

Математика

12.                

Литовченко

Егор

Валерьевич

Математика

13.                

Егоров

Даниил

Игоревич

Математика

14.                

Жуматов

Муслим

Мадримович

Математика

15.                

Павлов

Владислав

Юрьевич

Математика

16.                

Ушаков

Олег

Юрьевич

Математика

17.                

Набиев

Эмиль

Рустамович

Математика

18.                

Маянцева

Анна

Владимировна

Математика

19.                

Аряева

Анна

Сергеевна

Математика

20.               

Малинина

София

Сергеевна

Математика

21.                

Бахтин

Александр

Сергеевич

Математика

22.                

Пекарева

Софья

Михайловна

Экология

23.                

Гаврилова

Алёна

Андреевна

Экология

24.                

Набиев

Эмиль

Рустамович

Экология

25.                

Степанова

Любовь

Андреевна

Экология

26.                

Худяков

Сергей

Сергеевич

Физика

27.                

Котов

Кирилл

Сергеевич

Физика

28.               

Воробьева

Анастасия

Сергеевна

Физика

29.                

Бахтин

Александр

Сергеевич

Физика

30.               

Малинина

София

Сергеевна

Физика

31.                

Григорьева

Виктория

Валерьевна

Химия

32.                

Смирнова

Елизавета

Дмитриевна

Химия

33.                

Соловьёва

Татьяна

Ильинична

Химия

34.                

Жуматов

Муслим

Мадримович

Химия

35.                

Сушенкова

Дарья

Вячеславовна

Химия

36.                

Гладков

Павел

Александрович

Химия

37.                

Разумов

Павел

Александрович

Химия

38.               

Рубцов

Даниил

Денисович

География

39.                

Абдурахманова

Рабият

Курбановна

География

40.               

Тимошенкова

Дарья

Александровна

География

41.                

Буйлов

Егор

Павлович

География

42.                

Жуматов

Муслим

Мадримович

География

43.                

Пичкунова

Анна

Васильевна

География

44.                

Дудевич

Диана

Николаевна

География

45.                

Лебедев

Пётр

-

ОБЖ

46.                

Зубкова

Анастасия

Александровна

ОБЖ

47.                

Пунько

Виталий

Александрович

ОБЖ

48.               

Калганов

Артём

Сергеевич

ОБЖ

49.                

Тимошенкова

Дарья

Александровна

ОБЖ

50.               

Филиппов

Николай

Борисович

ОБЖ

51.                

Шварцберг

Яна

Игоревна

ОБЖ

52.                

Павлов

Владислав

Юрьевич

ОБЖ

53.                

Степанова

Юлия

Евгеньевна

ОБЖ

54.                

Сушенкова

Дарья

Вячеславовна

ОБЖ

55.                

Почобут

Екатерина

Владиславовна

Физическая культура

56.                

Зубарева

Софья

Андреевна

Физическая культура

57.                

Глебова

Юлия

Сергеевна

Биология

58.               

Гаврилова

Анастасия

Дмитриевна

Биология

59.                

Никитин

Алексей

Евгеньевич

Биология

60.               

Караева

Регина

Маликовна

Литература

61.                

Григорьева

Виктория

Валерьевна

Литература

62.                

Гаврилова

Анастасия

Дмитриевна

Литература

63.                

Сушенкова

Дарья

Вячеславовна

Литература

64.                

Носов

Денис

Сергеевич

Русский язык

65.                

Иванова

Полина

Олеговна

Русский язык

66.                

Руденко

Анастасия

Алексеевна

Русский язык

67.                

Горбунцов

Иван

Михайлович

Русский язык

68.               

Дмитриев

Михаил

Владимирович

Русский язык

69.                

Абдурахманова

Рабият

Курбановна

Русский язык

70.               

Котова

Анна

Дмитриевна

Русский язык

71.                

Гейн

Маргарита

Александровна

Русский язык

72.                

Пекарева

Софья

Михайловна

Русский язык

73.                

Сергеева

Елизавета

Васильевна

Русский язык

74.                

Хлиповко

Мария

Игоревна

Русский язык

75.                

Григорьева

Виктория

Валерьевна

Русский язык

76.                

Худяков

Сергей

Сергеевич

Русский язык

77.                

Лысенкова

Ксения

Алексеевна

Русский язык

78.               

Сушенкова

Дарья

Вячеславовна

Русский язык

79.                

Пичкунова

Анна

Васильевна

Русский язык

80.               

Чистяков

Александр

Сергеевич

Русский язык

81.                

Кирейкова

Анастасия

Владимировна

Русский язык

82.               

Кудрявцев

Артём

Михайлович

Технология

83.               

Носов

Денис

Сергеевич

Технология

84.               

Мальков

Максим

Александрович

Технология

85.               

Филимонов

Максим

Владимирович

Технология

86.               

Демидова

Татьяна

Алексеевна

Технология

87.               

Зуева

Валерия

Денисовна

Технология

88.               

Медведева

Анастасия

Ивановна

Технология

89.               

Назарова

Арина

Вячеславовна

Технология

90.               

Приходько

Екатерина

Алексеевна

Технология

91.                

Першина

Анастасия

Александровна

Технология

92.                

Ермакова

Елена

Александровна

Технология

93.                

Романова

Амина

Абдесламовна

Технология

94.                

Смирнова

Арина

Михайловна

Технология

95.                

Трифонова

Елизавета

Витальевна

Технология

96.                

Захарова

Елизавета

Евгеньевна

Технология

97.                

Кондратьева

Анна

Николаевна

Технология

98.               

Почобут

Екатерина

Владиславовна

Технология

99.                

Тимошенкова

Дарья

Александровна

Технология

100.            

Чиккер

Анастасия

Александровна

Технология

101.             

Анисимова

Елизавета

Артёмовна

Технология

102.            

Гасанова

Элеонора

Алексеевна

Технология

103.            

Зайкова

Владислава

Павловна

Технология

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ШКОЛЬНОГО ТУРА ОЛИМПИАДЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ
ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 2 КЛАССОВ от 16 декабря 2015 года


п/п

Фамилия, имя учащегося

Класс

Педагог (полностью)

Итого баллов
(макс.37б.)

Место в школе

1.

Салтыков Владислав

Михина Лариса Алексеевна

34

I

2.

Харрасов Вадим

Галыгина Елена Леонидовна

33

II

3.

Кучерявых Полина

Галыгина Елена Леонидовна

31

III

4.

Соколова Диана

Михина Лариса Алексеевна

30

IV

5.

Честнейшина Мария

Михина Лариса Алексеевна

30

IV

6.

Мишачева Олеся

Михина Лариса Алексеевна

30

IV

7.

Русиева Анна

Галыгина Елена Леонидовна

30

IV

8.

Голубева Варвара

Зимина Марина Анатольевна

30

IV

9.

Иванова Дарья

Голенева Надежда Сергеевна

30

IV

10.

Епхиев Степан

Зимина Марина Анатольевна

29

V

11.

Ильченко София

Зимина Марина Анатольевна

28

VI

12.

Кокорин Александр

Михина Лариса Алексеевна

27

VII

13.

Урсан Никита

Михина Лариса Алексеевна

27

VII

14.

Инкуев Кирилл

Галыгина Елена Леонидовна

27

VII

15.

Овсянникова Сабина

Голенева Надежда Сергеевна

27

VII

16.

Ляпота Илья

Галыгина Елена Леонидовна

27

VII

17.

Гейко Милана

Голенева Надежда Сергеевна

26

VIII

18.

Ермакова Елизавета

Зимина Марина Анатольевна

25

IX

19.

Шабурова Екатерина

Голенева Надежда Сергеевна

25

IX

20.

Хмеленко Руслана

Михина Лариса Алексеевна

22

X

21.

Карелина Ксения

Зимина Марина Анатольевна

22

X

22.

Гецко Виктория

Зимина Марина Анатольевна

22

X

23.

Филиппов Федор

Галыгина Елена Леонидовна

19

XI

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ШКОЛЬНОГО ТУРА ОЛИМПИАДЫ ПО МАТЕМАТИКЕ
ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 2 КЛАССОВ от 9 декабря 2015 года


п/п

Фамилия, имя учащегося

Класс

Педагог (полностью)

Итого баллов
(макс.37б.)

Место в школе

1.

Козлов Артем

Галыгина Елена Леонидовна

14

I

2.

Урсул Артем

Голенева Надежда Сергеевна

14

I

3.

Салтыков Владислав

Михина Лариса Алексеевна

12

II

4.

Честнейшина Мария

Михина Лариса Алексеевна

12

II

5.

Ялда Дарья

Михина Лариса Алексеевна

12

II

6.

Епхиев Степан

Зимина Марина Анатольевна

10

III

7.

Гейко Милана

Голенева Надежда Сергеевна

10

III

8.

Гецко Виктория

Зимина Марина Анатольевна

9

IV

9.

Харрасов Вадим

Галыгина Елена Леонидовна

9

IV

10.

Шатохин Роман

Михина Лариса Алексеевна

9

IV

11.

Соколова Диана

Михина Лариса Алексеевна

8

V

12.

Ващишина Ксения

Голенева Надежда Сергеевна

8

V

13.

Миронова Полина

Михина Лариса Алексеевна

7

VI

14.

Александрович Сергей

Зимина Марина Анатольевна

7

VI

15.

Карелина Ксения

Зимина Марина Анатольевна

7

VI

16.

Русиева Анна

Галыгина Елена Леонидовна

6

VII

17.

Овсянникова Сабина

Голенева Надежда Сергеевна

6

VII

18.

Бакиров Рафаэль

Михина Лариса Алексеевна

5

VIII

19.

Ильченко Софья

Зимина Марина Анатольевна

5

VIII

20.

Ермакова Елизавета

Зимина Марина Анатольевна

5

VIII

21.

Калашников Алексей

Галыгина Елена Леонидовна

4

IX

22.

Красильников Антон

Голенева Надежда Сергеевна

4

IX

23.

Иванова Дарья

Голенева Надежда Сергеевна

2

X

Наши ученики завоевали: 6-золотых, 9-серебрянных, 9-бронзовых медалей

Посмотреть награды

Поздравляем победителей турнира!

Чтоб по улицам гулять
Нужно правила нам знать,
Как пройти дорогу скоро
По сигналу светофора.

 

А Белоусова Габриела, ученица 2а класса уже знает правила дорожного движения, о чём говорит её почётное 3 место в  городском открытом конкурсе детского творчества «Дорога и мы»

Смотреть награды

Первый конкурс и первая награда в новом учебном году.

24 октября учащиеся танцевальной студии ОДОД  приняли участие в Международном конкурсе хореографического искусства «Волна Успеха.Осенний бал».

Поздравляем победителей!

смотреть награды