Поиск по сайту

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ШКОЛЬНОГО ТУРА ОЛИМПИАДЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ
ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 2 КЛАССОВ от 16 декабря 2015 года


п/п

Фамилия, имя учащегося

Класс

Педагог (полностью)

Итого баллов
(макс.37б.)

Место в школе

1.

Салтыков Владислав

Михина Лариса Алексеевна

34

I

2.

Харрасов Вадим

Галыгина Елена Леонидовна

33

II

3.

Кучерявых Полина

Галыгина Елена Леонидовна

31

III

4.

Соколова Диана

Михина Лариса Алексеевна

30

IV

5.

Честнейшина Мария

Михина Лариса Алексеевна

30

IV

6.

Мишачева Олеся

Михина Лариса Алексеевна

30

IV

7.

Русиева Анна

Галыгина Елена Леонидовна

30

IV

8.

Голубева Варвара

Зимина Марина Анатольевна

30

IV

9.

Иванова Дарья

Голенева Надежда Сергеевна

30

IV

10.

Епхиев Степан

Зимина Марина Анатольевна

29

V

11.

Ильченко София

Зимина Марина Анатольевна

28

VI

12.

Кокорин Александр

Михина Лариса Алексеевна

27

VII

13.

Урсан Никита

Михина Лариса Алексеевна

27

VII

14.

Инкуев Кирилл

Галыгина Елена Леонидовна

27

VII

15.

Овсянникова Сабина

Голенева Надежда Сергеевна

27

VII

16.

Ляпота Илья

Галыгина Елена Леонидовна

27

VII

17.

Гейко Милана

Голенева Надежда Сергеевна

26

VIII

18.

Ермакова Елизавета

Зимина Марина Анатольевна

25

IX

19.

Шабурова Екатерина

Голенева Надежда Сергеевна

25

IX

20.

Хмеленко Руслана

Михина Лариса Алексеевна

22

X

21.

Карелина Ксения

Зимина Марина Анатольевна

22

X

22.

Гецко Виктория

Зимина Марина Анатольевна

22

X

23.

Филиппов Федор

Галыгина Елена Леонидовна

19

XI

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ШКОЛЬНОГО ТУРА ОЛИМПИАДЫ ПО МАТЕМАТИКЕ
ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 2 КЛАССОВ от 9 декабря 2015 года


п/п

Фамилия, имя учащегося

Класс

Педагог (полностью)

Итого баллов
(макс.37б.)

Место в школе

1.

Козлов Артем

Галыгина Елена Леонидовна

14

I

2.

Урсул Артем

Голенева Надежда Сергеевна

14

I

3.

Салтыков Владислав

Михина Лариса Алексеевна

12

II

4.

Честнейшина Мария

Михина Лариса Алексеевна

12

II

5.

Ялда Дарья

Михина Лариса Алексеевна

12

II

6.

Епхиев Степан

Зимина Марина Анатольевна

10

III

7.

Гейко Милана

Голенева Надежда Сергеевна

10

III

8.

Гецко Виктория

Зимина Марина Анатольевна

9

IV

9.

Харрасов Вадим

Галыгина Елена Леонидовна

9

IV

10.

Шатохин Роман

Михина Лариса Алексеевна

9

IV

11.

Соколова Диана

Михина Лариса Алексеевна

8

V

12.

Ващишина Ксения

Голенева Надежда Сергеевна

8

V

13.

Миронова Полина

Михина Лариса Алексеевна

7

VI

14.

Александрович Сергей

Зимина Марина Анатольевна

7

VI

15.

Карелина Ксения

Зимина Марина Анатольевна

7

VI

16.

Русиева Анна

Галыгина Елена Леонидовна

6

VII

17.

Овсянникова Сабина

Голенева Надежда Сергеевна

6

VII

18.

Бакиров Рафаэль

Михина Лариса Алексеевна

5

VIII

19.

Ильченко Софья

Зимина Марина Анатольевна

5

VIII

20.

Ермакова Елизавета

Зимина Марина Анатольевна

5

VIII

21.

Калашников Алексей

Галыгина Елена Леонидовна

4

IX

22.

Красильников Антон

Голенева Надежда Сергеевна

4

IX

23.

Иванова Дарья

Голенева Надежда Сергеевна

2

X

Наши ученики завоевали: 6-золотых, 9-серебрянных, 9-бронзовых медалей

Посмотреть награды

Поздравляем победителей турнира!

Чтоб по улицам гулять
Нужно правила нам знать,
Как пройти дорогу скоро
По сигналу светофора.

 

А Белоусова Габриела, ученица 2а класса уже знает правила дорожного движения, о чём говорит её почётное 3 место в  городском открытом конкурсе детского творчества «Дорога и мы»

Смотреть награды

Первый конкурс и первая награда в новом учебном году.

24 октября учащиеся танцевальной студии ОДОД  приняли участие в Международном конкурсе хореографического искусства «Волна Успеха.Осенний бал».

Поздравляем победителей!

смотреть награды

19 апреля состоялся IV международный танцевальный конкурс "Творцы и хранители", где воспитанники ОДОД из объединения "ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ" завоевали первые места в различных номинациях. Поздравляем победителей!

смотреть награды

18 апреля состоялся I открытый фестиваль современного танцевального искусства "Весна в кроссовках", где воспитанники ОДОД из объединения "Ритмика и пластика" завоевали 1 место. Поздравляем победителей.

смотреть награды

1 марта учащиеся ОДОД объединения Танцевальная студия принимали участие во Всероссийском танцевальном конкурсе «ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПАЛИТРА».

смотреть награды