Поиск по сайту

21 января учащиеся школы 8-11 классов приняли участие в районном Первенстве школьников по стрельбе из пневматической винтовки и разборке-сборке АК 74, посвященного «Дню Защитника Отечества».

Состав команды: Викторов Георгий, Арефьев Денис, Логунов Вячеслав, Савчук Анна, Гладков Павел, Разумов Павел, Жуматов Муслим. Поздравляем ребят, команда заняла 3 место (642 очка).

Логунов Вячеслав, ученик 8а класса, занял в личном зачете – 1 место на этапе разборка – сборка АК и 3 место в личном зачете в двоеборье среди 270 участников. Арефьев Денис занял 3 место в личном зачете на этапе стрельба из пневматической винтовки.

Итоги районного конкурса детско-юношеских хореографических коллективов «Майский День – Победный День», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

 

Средняя возрастная группа:
1 место – номер «Адажио военных лет» (ГБОУ СОШ №546)
2 место – Боганов Дмитрий(ГБОУ СОШ №289)
1 место – номер «Любит – не любит»(ГБОУ Лицей №369, коллектив «Дети XXI столетия»)
2 место – номер «Ленинград» (ГБОУ ДОД ДДТ)
3 место – номер «Детство» (ГБОУ СОШ №276)
3 место – номер «Ух!» (ГБУ ПМЦ «Лигово» ПМК «Атлант», коллектив «Ритм»)

смотреть диплом

Старшая возрастная группа:

ГРАН-ПРИ – номер «Березы» (ГБОУ СОШ №291)

1 место – Кучмарев Кирилл(ГБОУ СОШ №289)
1 место – номер «Письма с фронта» (ГБОУ Лицей №369, коллектив «ПроДвижение»)
2 место – номер «Мы вернемся назад» (ГБОУ СОШ №276)
2 место – номер «А закаты алые»(ГБУ ПМЦ «Лигово» ПМК «Маяк», коллектив «Казачок»)
3 место – номер «Ожившие пластинки» (ГБОУ ДОД ДДТ)
3 место – номер «Помни» (ГБОУ СОШ №290)

смотреть диплом

Итоги участия творческих коллективов ОУ Красносельского района в районном туре городского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

17 февраля 2015 года

Направление: произведения, посвященные любви к Родине и родному краю, героическому прошлому и настоящему русского народа, трудовым достижениям в области науки и техники …
Тема: «Во имя мира на земле»

Старшая возрастная группа

1.

ГБОУ СОШ №276

1997-2000

«Мы вернёмся назад…»

Литературно-музыкальная

композиция

Зорикова Татьяна Юрьевна, педагог-организатор

   6,0 баллов

  3 место

2.

ГБОУ СОШ №276

1997-2006

«Город дождётся весны»

Литературно- музыкальная

композиция

Зорикова Татьяна Юрьевна, педагог-организатор

    7,5 баллов

  2 место

Победители в районном конкурсе детского творчества "Дорога и мы"

Москальчук Маргарита, 7 лет - диплом за I место
Белоусова Габриела, 7 лет - диплом I степени
Шатохин Роман, 7 лет - диплом II степени
Григорьева Ангелина, 9 лет - диплом II степени
Старосельский Валерий, 12 лет - диплом III степени
Словохотова Анастасия, 13 лет - диплом I степени

Итоги  соревнований по лыжным гонкам
III Открытой спартакиады школьных спортивных клубов и команд общеобразовательных учреждений Красносельского района

Соревнования по лыжным гонкам III Открытой спартакиады школьных спортивных клубов и  команд общеобразовательных учреждений  Красносельского района проводились 13 февраля 2015  в Полежаевском парке.
В соревнованиях приняли участие сборные  команды  учащихся 2-х возрастных групп из 16 общеобразовательных учреждений Красносельского района:
младшая возрастная группа – 13 команд;
старшая возрастная группа – 14 команд.
В соревнованиях участвовали 204 человека, из них - 94 девушки.

Победители и призёры командных соревнований:
Младшая возрастная группа

1 место - ГБОУ СОШ № 276
2 место - ГБОУ СОШ № 262
3 место - ГБОУ СОШ № 380

Старшая возрастная группа

1 место - ГБОУ СОШ № 276
2 место - ГБОУ гимназия № 271
3 место - ГБОУ СОШ № 291

Личное первенство

Старшая  возрастная группа (2001-2002 г.р.)

Юноши

1 место    Калганов Артём    2,34    ГБОУ СОШ № 276
2 место    Бабаев Влад    2,45    ГБОУ СОШ № 382
3 место    Асланов Расим    3,10    ГБОУ шк.-инт. № 289

Девушки

1 место    Фомина Мария          2,40    ГБОУ СОШ № 276
2 место    Попкова Ольга    2,47    ГБОУ СОШ № 291
3 место    Фёдорова Елизавета    3,05    ГБОУ гимназия  № 271

Младшая возрастная группа 2003-2004 г.р.

Мальчики

1 место    Шарый Василий    2,51    ГБОУ СОШ № 382
2 место    Кожухов Иван    3,04    ГБОУ СОШ № № 276
3 место    Кармацких Руслан    3,11    ГБОУ СОШ № 380

Девочки

1место    Романовская Елизавета    3,03    ГБОУ СОШ № 262
1место    Кирасирова Валерия    3,19    ГБОУ СОШ № 285
3 место    Суворова Софья    3,25    ГБОУ СОШ № 380  

Результаты школьного тура интегрированной олимпиады

4 класс
1 место    Носов Денис (84 балла)
2 место    Мальков Максим (60 баллов)
3 место    Зозуля Елизавета (51 балл)
                    Петрова Диана (51 балл)

3 класс
1 место    Олейник Тимофей (32 балла)
2 место    Сичиокно Мария (31 балл)
3 место    Поторочина Анна (30 баллов)
4 место    Лысенко Даниил (27 баллов)

Результаты школьного тура олимпиады по русскому языку

2 класс
1 место    Чумакова Виолетта (47 баллов)
2 место    Хрусталева Ульяна (38,5 баллов)
3 место    Валько Валентина (35,5 баллов)

Результаты школьного тура олимпиады по математике

2 класс
1 место    Чехиркин Егор (12 баллов)
                   Валько Валентина (12 баллов)
2 место    Черкасская Злата (10 баллов)
                   Груздева Алиса (10 баллов)
                   Веселов Руслан (10 баллов)
3 место    Милованова Виктория (9 баллов)

Победители открытого турнира Красносельского района «Кубок Красный Дракон» по УШУ ТАОЛУ.

Колузаев Кирилл 3а кл. 

2 место 3 место  3 место  :

 

 

 

 

 

Ганюшкина Анастасия 5а кл.

1 место 1 место 2 место 2 место 2 место  :

 

 

 

 

 

Лезин Даниил 4б кл.

1 место 1 место 1 место 1 место 3 место

 

 

 

 

 

Поздравляем наших победителей!!!