Поиск по сайту

22.10.14 учащиеся школы приняли участие в последнем этапе Спартакиады молодежи допризывного возраста «Военно-спортивное ориентирование». Состав команды: Жуматов Мансур, Глушкин Никита, Семенов Олег, Логунов Вячеслав, Котов Кирилл, Васильев Даниил. Поздравляем ребят , они заняли 2 место .

  Всероссийский день бега «Кросс Нации – 2014»
     21 сентября в Санкт-Петербурге, как и во всех субъектах Российской Федерации, состоялись самые массовые спортивные мероприятия – Всероссийский день бега – «Кросс Нации - 2014». В торжественной церемонии открытия «Кросса Нации» на Дворцовой площади принимали участие вице-губернатор Санкт-Петербурга Марат Оганесян, член Правительства Санкт-Петербурга – председатель Комитета по физической культуре и спорту Юрий Авдеев, олимпийская чемпионка Нина Балдычева и президент Федерации легкой атлетики Санкт-Петербурга Юлия Тарасенко.
    Ровно в полдень Юрий Авдеев дал старт массовому пробегу, участниками которого стали более 27 тысяч петербуржцев. Марат Оганесян вышел на дистанцию «Кросса Нации».
    В рамках спортивного праздника состоялись забеги юных спортсменов, наша команда 3 –х классов приняли активное участие в забеге 200 м. А старшие школьники приняли участие в забеге на 5000 м. Всего приняли участие 53 учащихся школы.

Фестиваль искусств «Звёздные россыпи» завершён

Итоги подведены. Награды ждут победителей.

Подробнее...

Гала-концерт и награждение состоится 17 октября.
Итоги дня художника

Начальная школа

1 место не присуждалось
2 место творческая группа 3б класса
3 место творческая группа 4а класса
Средняя школа
1 место творческая группа 6а класса
2 место творческая группа 7в класса
3 место творческая группа 6в класса

Итоги дня вокалиста
Младшая группа
1 место Руденко Настя 4в класс
2 место Ансамбль 3г класса
 Ансамбль 4г класса
Старшая  группа
1 место Усанова Мария 11а класс
2 место Кармышов Валера 6а класс
Итоги дня чтеца
Младшая группа
1 место Лесников Максим 4 в класс
2 место Шинкевич Лиза 4г класс
 Терёхин Саша 5а класс
3 место Янковский Ваня 4г класс
Старшая  группа
1 место Жуматов Муслим 8а класс
Степанова Юля 8а класс
2 место Горбунцова Саша 10а класс
3 место Курмель Олеся 11а класс
Итоги дня танцора
В категории «дуэт», «ансамбль»
1 место Белисова Ксения 4в класс
Руденко Настя 4в класс
2 место Куропаткина Катя 3г класс
Бурякова Катя 3г класс

3 место Борисова  Саша 3б класс
Поторочина Анна 3б класс
Сафина Агата 3б класс
Яланская Даша 3в класс
В категории «Соло»
Начальная школа
1 место Святовская Виталия 4а класс
2 место Сичиокно Мария 3б класс
3 место Колбанцева Анжелика 4а класс
3место Бурякова Екатерина 3г класс
Старшая школа
1 место храмцова Настя 6а класс
1 место Шиоше Валерия 11а класс
2 место Дубовкина Лиза 7а класс
2 место Куликова Лиза 7б класс
Гран-при в номинации «Танец»
Дуэт Храмцова Настя, Новикова Эрика 6а класс
Итоги дня музыканта
Младшая группа
1 место Ильенкова Настя 5а класс(ф-но)
2 место Григорьева Ангелина 3б класс(балалайка)
З место Кольвенко Даня 4г класс(гитара)
Старшая группа
1 место Дворцов Василий 9б класс(ксилофон)
2 место Иванов Владимир 11а класс(гитара)
Поздравляем победителей!!!

Учитель физкультуры нашей школы, преподаватель лыжной секции ОДОД  Мария Александровна Барсукова 7 раз принимала участие в международных лыжных марафонах.
1) 2011 год Италия: Marcialonga: Light 45 Km CT 04:38:03.5 218.W: 112.
2)2012г Австрия: Dolomitenlauf: Classic R. Obertilliach 42 KM CT 3:48:34,54 561.W: 57.
3)2012г. Эстония: Tartu Maraton 63 KM CT 05:44:38 3711.W: 278.
4)2013г. Чехия: Jizersk Padesatka 50 km CT 04:48:11.3 2726.W: 177.
5)2013г. Польша, Bieg Piastow 50 km CT 04:23:38 833.W: 58.
6)2014г.Finlandia- hiihto 32km CT 02:19:21 W: 36
7)2014г. Германия 42km CT 03:15:10 26.02.14
Как хорошо, что у ребят есть такие увлеченные преподаватели!
Так держать!!!