17 февраля 2017 года состоялось закрытие декады «Народных промыслов России». 10 дней ребята изучали тонкости и секреты народных умельцев: расписывали с помощью красок и пластилина предметы домашнего быта, познавали гончарное искусство, из бросового материала создавали чудесные палехские ларцы и дымковские игрушки. «Ярмарка народных промыслов» закружила в народном танце, «прокатила» на ярмарочной карусели, раскрыла секреты масленичной недели. Результаты игры по станциям «Город мастеров» показали сплоченность и заинтересованность каждого ученического коллектива в победе. А защита творческих презентаций выявила настоящих знатоков народных промыслов России: Воробьева Артемия(2 «Г»), коллектив 4 «А», Хрусталеву Ульяну (4 «Б»).
С радостью ребята встретили выступление фольклорного коллектива родителей наших учеников. Для учащихся 2-х классов такие встречи становятся доброй традицией. Выражаем благодарность за такие творческие встречи Ильиной Наталье Сергеевне.
На закрытии были подведены итоги и вручены грамоты самым активным участникам.

Посмотреть ...