Уважаемые коллеги, учащиеся ОДОД и просто гости нашей странички в интернете!
Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

Отделение дополнительного образования детей организовано и работает с 2013 года. На данный момент можно смело сказать, что ОДОД – это коллектив единомышленников, состоящих из высококвалифицированных педагогов дополнительного образования, одаренных воспитанников ОДОД.
Деятельность ОДОД осуществляется через 30 объединений, сформированных по четырем направленностям: социально-педагогической, художественной, физкультурно-спортивной, естественнонаучной. ГБОУ СОШ № 276 обладает всеми необходимыми ресурсами и материально-техническими ценностями для выполнения своей основной задачи – удовлетворения личных потребностей воспитанников.
В нашем ОДОД работают только те, кто действительно заинтересован в успехе общего дела и те, кто стремится к личному профессиональному росту. Главная цель нашей работы – увидеть в ребенке все самое лучшее, создать такие условия, чтобы каждый ребенок мог достичь успеха, проявить свою неповторимость и раскрыть все свои таланты. Участие в общешкольных, районных, городских мероприятиях, праздниках, соревнованиях объединяют учащихся  школы в единое сообщество.
Спасибо за проявленный интерес к нашему отделению дополнительного образования.  Наши двери всегда открыты для вас!

С уважением, методист ОДОД ГБОУ СОШ №276 Ненахова Александра Васильевна.