ПОРЯДОК ЗАПИСИ В ГРУППЫ
ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ

Запись в группы производится с 20 по последнее включительно число каждого месяца у администратора бассейна по расписанию: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница - 16.00-21.00; суббота 14.00 - 20.00

Контактный телефон: 417-53-41

Для составления договора при себе необходимо иметь:

- копию паспорта;

- копию свидетельства о рождении ребенка.

ПОРЯДОК ОПЛАТЫ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

1. Ежемесячно, с 20-го числа месяца, предшествующего месяцу оказания услуг, педагог дополнительного образования выдает квитанцию на оплату.

2. Квитанция должна быть оплачена не позднее последнего числа месяца предшествующего месяцу оказания услуг.

3. Оплата производится за месяц в рублях в виде 100% предоплаты по безналичному расчету на лицевой счет школы.

4. Стоимость услуг, оказываемых по договору, твердая и в течение срока действия договора изменению не подлежит.

5. После оплаты квитанции до 1-го числа месяца оказания услуг необходимо предъявить оплату педагогу дополнительного образования.