С радостью представляю вам очередной, уже третий выпуск журнала «Окно в мир». Как и первые два, он создан коллективным трудом, при участии детей, родителей, наших друзей. Возможно, именно этим он нам дорог и нужен. На этот раз главной темой стали рассказы об отцах и дедах, о роли мужчин в становлении личности ребенка. Трогательные случаи из детства, - «когда папа был маленьким» - оказались замечательным поводом для отцов по-иному взглянуть на своих сыновей и дочерей, еще больше проникнуться их интересами, сравнить себя вчерашних с новым поколением. Времена меняются, а детская потребность в понимании, поддержке, одобрении остается неизменной.
Продолжаем публикацию материалов о путешествиях по историческим местам и творческих работ детей. Заинтересует читателей раздел о тайнах весеннего леса.

просмотреть журнал

Классный руководитель 2-Б класса Мартынова М.В.