От декабря до декабря - таков путь нашего журнала. Ровно год прошел с той поры, когда мы задумали и воплотили в жизнь идею собственного издания.
Выпущено шесть номеров. Каждый ученик в той или иной форме стал участником и автором. Многие родители тоже взялись за перо и с увлечением описывали семейные путешествия, встречи с интересными людьми, поднимали другие важные темы. Журнал еще больше нас сблизил, объединил и подружил.
В этом номере рассказывается о первом опыте выхода за пределы 3-Б класса. Группа корреспондентов встретилась со школьными «знаменитостями» - ребятами, достигшими особых успехов в искусстве, спорте, науках. Интервью с ними заинтересуют как детей, так и взрослых. Сохраняются постоянные рубрики: статья нашего Обозревателя, «Проба пера», «Тайны животного мира», «Путешествия», «Участвуем и побеждаем».

просмотреть журнал

С наступающим Новым годом! Всем здоровья, счастья, мира!

Классный руководитель 3-Б класса Мартынова М.В.