Поиск по сайту

ПЕРЕЧЕНЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ
в Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе №276
Красносельского района Санкт-Петербурга с 01 сентября 2018 по 31 мая 2019 года

 

 

БАССЕЙН БОЛЬШАЯ ЧАША (ГЛУБИНА 1.80 Х 1.20М)

групп

Возраст

Название группы

Назначение группы

День посещения занятий

Время посещения занятий

Кол-во посещений

Стоимость абонемента месяц

ФИО тренера

в нед.

в месяц

Б-1

7-10 лет

«Парусник»-1

спортивное плавание для умеющих плавать

понедельник и четверг

16-17

2

8

2800,00

Кривцов В.И.

Б-2

9-12 лет

«Парусник»-2

спортивное плавание для умеющих плавать

понедельник и четверг

17-18

2

8

2800,00

Кривцов В.И.

Б-3

12-16 лет

«Парусник»-3

спортивное плавание для умеющих плавать

понедельник и четверг

18-19

2

8

2800,0

Кривцов В.И.

Б-4

с 16 лет

Свободное плавание-1

обучение плаванию

понедельник и четверг

19-20

2

8

2800,00

Кривцов В.И.

Б-5

с 16 лет

Свободное плавание-2

обучение плаванию

понедельник и четверг

20-21

2

8

2800,00

Кривцов В.И.

Б-6

10-12 лет

«Морские котики»

обучение плаванию

понедельник и

17-18

2

8

2800,00

Кривцова Т.В.

суббота

16-17

Б-7

7-9 лет

«Веселые дельфинята»

обучение плаванию

понедельник и

16-17

2

8

2800,00

Кривцова Т.В.

суббота

15-16

Б-8

8-10 лет

«Золотая рыбка»

обучение плаванию

понедельник и суббота

18-19

2

8

2800,00

Кривцова Т.В.

Б-9

с16 лет

Группа «Ритм-1»

обучение плаванию

вторник и пятница

19-20

2

8

2800,00

Агаркова О.В.

Б-10

с16 лет

Группа «Ритм-2»

обучение плаванию

вторник и пятница

20-21

2

8

2800,00

Агаркова О.В.

Б-11

9-12 лет

«Чемпион-1»

обучение плаванию

вторник и пятница

17-18

2

8

2800,00

Агаркова О.В.

Б-12

13-16 лет

«Чемпион-2»

обучение плаванию

вторник и пятница

18-19

2

8

2800,00

Агаркова О.В.

Б-13

7-9 лет

«Риф»

обучение плаванию

среда

16-17

1

4

1400,00

Пелецкая О.Н.

Б-14

7-9 лет

«Акватория»

обучение плаванию

суббота

16-17

1

4

1400,00

Пелецкая О.Н.

Б-15

8-11 лет

«Коралл»

обучение плаванию

среда

17-18

1

4

1400,00

Пелецкая О.Н.

Б-16

9-12 лет

«Старт»

обучение плаванию

среда и суббота

18-19

2

8

2800,00

Пелецкая О.Н.

14-15

Б-17

12-16 лет

«Олимпик»

обучение плаванию

среда и суббота

19-20

2

8

2800,00

Пелецкая О.Н.

15-16

Б-18

с 15 лет

«Свободный стиль»

обучение плаванию

среда

20-21

1

4

1400,00

Пелецкая О.Н.

Б-19

с 15 лет

«Аква-стиль»

обучение плаванию

суббота

19-20

1

4

1400,00

Пелецкая О.Н.

Б-20

12-15 лет

«Касатки»

обучение плаванию

суббота

17-18

1

4

1400,00

Пелецкая О.Н.

Б-21

7-10 лет

«Олимпионик-1»

обучение плаванию

среда и пятница

16-17

2

8

2800,00

Кривоносикова Ж.П.

Б-22

11-16 лет

«Олимпионик-2»

обучение плаванию

среда и пятница

17-18

2

8

2800,00

Кривоносикова Ж.П.

Б-23

11-16 лет

«Олимпионик-3»

обучение плаванию

среда и пятница

18-19

2

8

2800,00

Кривоносикова Ж.П.

Б-24

10-11 лет

«Наутилус-1»

обучение плаванию

вторник и четверг

17-18

2

8

2800,00

Беляев А.И.

Б-25

12-14 лет

«Наутилус-2»

обучение плаванию

вторник и четверг

18-19

2

8

2800,00

Беляев А.И.

Б-26

9-10 лет

«Форельки»

обучение плаванию

вторник и четверг

16-17

2

8

2800,00

Беляев А.И.

Б-27

8-10 лет

«Лагуна»

обучение плаванию

суббота

14-15

1

4

1400,00

Пономарева Н.В.

Б-28

9-11 лет

«Акулята»

обучение плаванию

суббота

17-18

1

4

1400,00

Пономарева Н.В.

Б-29

13-15 лет

« Калипсо»

обучение плаванию

суббота

18-19

1

4

1400,00

Пономарева Н.В.

Б-30

9-12 лет

«Лидер»

обучение плаванию

пятница

16-17

1

4

1400,00

Горлов Н.Н.

 

БАССЕЙН МАЛАЯ ЧАША (ГЛУБИНА 0.85 Х 0.6М)

М-1

5-7лет

«Кораблик»

начальное обучение

понедельник

19-20

2

8

2800,00

Кривцова Т.В.

суббота

17-18

М-2

6-7лет

«Звездочки»

начальное обучение

понедельник  и пятница

16-17

2

8

2800,00

Барсукова М.А.

М-3

4-5лет

«Лягушата»

начальное обучение

понедельник  и пятница

17-18

2

8

2800,00

Барсукова М.А.

М-4

5-6лет

«Океан»

начальное обучение

понедельник  и пятница

18-19

2

8

2800,00

Барсукова М.А.

М-5

7-8 лет

«Версия»

начальное обучение

пятница

19-20

1

4

1400,00

Барсукова М.А.

М-6

6-7 лет

«Акварель»

начальное обучение

четверг

18-19

1

4

1400,00

Пономарева Н.В.

М-7

5-6 лет

«Жемчужинка»

начальное обучение

суббота

15-16

1

4

1400,00

Пономарева Н.В.

М-7

5-6лет

«Русалочка»

начальное обучение

вторник и суббота

16-17

2

8

2800,00

Пономарева Н.В.

М-8

4-5лет

«Ручеек»

начальное обучение

вторник

17-18

1

4

2800,00

Якимчук Е.А.

М-9

4-5лет

«Садко»

начальное обучение

вторник и суббота

19-20

2

8

2800,00

Якимчук Е.А.

М-10

6-7 лет

«Якорь»

начальное обучение

вторник и суббота

18-19

2

8

2800,00

Якимчук Е.А.

М-11

4-5 лет

«Медузы»

начальное обучение

среда

16-17

1

4

1400,00

Горлов Н.Н.

М-12

5-6 лет

«Карасики»

начальное обучение

среда

17-18

1

4

1400,00

Горлов Н.Н.

М-13

6-7 лет

«Щуки»

начальное обучение

среда

18-19

1

4

1400,00

Горлов Н.Н.

М-14

7-8 лет

«Торпеды»

начальное обучение

среда

19-20

1

4

1400,00

Горлов Н.Н.