Школа № 276 приглашает записаться в группы по плаванию детей и взрослых.

За время работы плавательного бассейна мы учли Ваши пожелания по расписанию кружков. Увеличили время на группы детей младшего дошкольного возраста, разработали программы, которые различаются по целям, величиной общей дистанции. Это позволяет Вам выбрать для себя программу, наиболее подходящую для себя. На тренировках в подростковых группах предусмотрен индивидуальный подход при различной физической и специальной подготовках учащихся.
Детские группы, начальное обучение – возраст от 4-5 и 5-6 лет; 7-8 и 9-10 лет. Занятия проводят тренеры, преподаватели по плаванию высшей категории, мастера спорта СССР.
Подростковые группы, спортивное плавание - возраст от 7-9; 9-12 и 12-15 лет. Занятия поводит тренер инструктор, мастер  международного класса.
В группы - свободное плавание, Аква-стиль, Ритм, приглашают всех желающих не только оздоровиться, но и приобрести хорошую физическую форму.

платного отделения бассейна:

понедельник – пятница
                16.00 до 21.00;
суббота 12.00 до 19.00
ВОСКРЕСЕНЬЕ - ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

первый этаж школы
(вход со стороны стадиона)

Телефон для справок: 417-53-41