Школа №276, Красное Село
Школа №276, Красное Село
Школа №276, Красное Село
Школа №276, Красное Село
Школа №276, Красное Село
Школа №276, Красное Село

Поиск по сайту

Версия сайта для слабовидящих

accordion menu joomla
ФГИС МОЯ ШКОЛА
ЗНАЧИМЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ РОССИЙСКИХ РЕГИОНОВ
Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
Год педагога и наставника

В соответствии с планом проведения мероприятий со всероссийским военно-патриотическим движением «Юнармия» 8 декабря 2018 года в Военной академии МТО им. А.В.Хрулева прошли юнармейские чтения со школьниками и юнармейцами города Санкт-Петербурга, в которых приняло участие 20 школьников из 10 школ и гимназий Санкт-Петербурга. Юнармейские чтения – мероприятие, направленное на патриотическое воспитание подрастающего поколения. Тема чтений 2018-2019 уч. года – «Великие победы русского флота».

Участники чтений, школьники средних и старших классов, продемонстрировали свои знания истории великих побед русского флота. Каждый участник в течение 15 минут рассказывал сверстникам о выбранном им событии, аргументируя важность и историческую значимость.

Конкурсная комиссия, состоящая из преподавателей школ и офицеров ВА МТО, подчеркнула, что все представленные работы соответствуют военно-патриотической тематике, а также поблагодарила юнармейцев за хорошее знание истории Отечества.

По завершении мероприятий все участники получили сертификаты участия в чтениях.

Учащаяся 10а класса, Смирнова Анастасия, выступала на юнармейских чтениях с темой «Жизнь и битвы Нахимова». Итоги чтений будут подведены в январе 2019 года. Мы желаем победы Смирновой Анастасии.

Посмотреть...