24-27 марта учащиеся школы приняли участие в Всероссийской научно-практической конференции «Вода- источник жизни на Земле». Работы, представленные на конференции:
1.Михайлова Полина(11а), «Исследование влияния малых рек бассейна Финского залива на его загрязнение»;
2.Михайлова Мария, Хлиповко Мария(7г), «Исследование состава озерной и родниковой воды у деревни Сяндеба в Карелии»;
3.Вялкова Елена (10а), «Исследование  синтетических моющих средств на содержание фосфатов и их влияние на эвтрофикацию Финского залива»;
4.Калганов Артем (6а), « Сбережем воду вместе!»
5.Дудевич Диана (9а), «Ботаническое домино, как средство экологического воспитания школьников».
Ребята, выступающие на конференции 24 марта в детском экологическом центре ГУП «Водоканал СПб» посетили  музей «Вселенная воды».

награды и фотографии