8 августа 2015 года состоится торжественное открытие Международной Академии Музыки Елены Образцовой. Этот проект олицетворяет собой возрождение дополнительного гуманитарного образования, которым всегда славилась Россия. Вовлечение детей в мир классического искусства будет способствовать их гармоничному развитию в духовном, нравственном и интеллектуальном направлениях. Академия Музыки - общественно значимый проект, который также станет своего рода. Высшей школой мастерства для молодых оперных певцов. Мы верим, что многолетняя мечта Елены Образцовой станет путеводной звездой для многих юных дарований.

С 1 июня 2015 года начинаются прослушивания в Международную Академию Музьпси Елены Образцовой по направлениям академический и эстрадно-джазовый вокал.

Объявление о наборе учащихся в Международную Академию Музыки Елены Образцовой
ARI Docs Viewer: 'https://school276.spb.ru/files/docs/obyvleniya/16062015_konkurs_obrazcovoy.pdf' file doesn't exist. Check that the correct path to the file is specified. The path is a case sensitive.