30 ноября 2016 года в нашей школе прошел районный мастер-класс для учителей начальных классов «Формы работы по развитию речи на уроках русского языка». Учитель начальных классов Татьяна Петровна Павлова поделилась опытом организации и проведения уроков русского языка по развитию речи.
Мастер-класс состоял из двух блоков теоретического и практического. В первом блоке был рассмотрен вопрос "Активизация речевой деятельности учащихся через систему упражнений по развитию творческого воображения". Во - втором блоке участники мастер-класса смогли выполнить творческие задания по развитию речи. Итоги мастер-класса подвела районный методист Светлана Юрьевна Наборская. Мероприятие получило высокую оценку от Светланы Юрьевны и педагогов района.

Смотреть фотографии