26 января 2017 года, в нашей школе №276 состоялось торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне!»
На награждение присутствовали ребята из школ Красносельского района.
Знаки отличия вручали почётные гости: Глава Администрации Красносельского района Санкт-ПетербургаВиталий Николаевич Черкашин и депутат Государственной думы РФ, посол ГТО, чемпион мира по боксу в супертяжелой весовой категории Николай Сергеевич Валуев. После торжественного вручения знаков ГТО, прошла пресс-конференция. Николай Сергеевич и Виталий Николаевич очень развёрнуто ответили на все интересовавшие ребят вопросы.
Благодарим учащихся школы №276, которые приняли активное участие в подготовке вопросов для пресс-конференции и встречи гостей!

Смотреть фотографии