"Этой ярмарки краски, разноцветные пляски, Деревянные качели, расписные карусели"

6 сентября 2017 года ГБОУ СОШ № 276 приняла участие во II районной Ярмарке дополнительного образования детей на базе ДДТ Красносельского района. Учащиеся всего района смогли познакомиться с деятельностью отделений дополнительного образования.
ОДОД ГБОУ СОШ № 276 представляли Танцевальная студия "Микс" под руководством Зориковой Татьяны Юрьевны и Театр боевых искусств под руководством Ганюшкина Романа Игоревича.
Девочки из Танцевальной студии «Микс» показали зажигательный танец «Вася-Василек».
Роман Игоревич показал мастер-класс по владению боевым веером, тренировочными мечами. Ребята смогли попробовать свои силы в умении использовать меч и веер, как элементы самообороны.
Наш мастер-класс посетил Глава администрации Красносельского района Черкашин В.Н. и первый заместитель Главы администрации Бурмистров П.Ю. Виталий Николаевич показал хорошие навыки владения нунчаками всем собравшимся.
Ярмарка прошла в теплой, дружеской атмосфере. Учащиеся нашей школы смогли не только показать свои таланты, но также поучаствовать в мастер-классах, представленных другими школами.

Выражаем благодарность организаторам Ярмарки за интересное, полезное и яркое мероприятие.

Посмотреть...