24 октября 2017 года в «пилотной» школе №509 состоялся второй слёт детского актива Красносельского района г. Санкт-Петербурга "Время Решений".

Команда школы №276 приняла активное участие в этом событии.
Программа была представлена по четырем направлениям:
- Личностное развитие;
- Военно-патриотическое направление;
- Информационно-медийное направление;
- Гражданская активность.
Поприветствовали участников Российского Движения Школьников глава администрации Красносельского района В.Н. Черкашин, Первый заместитель главы администрации П.Ю. Бурмистров, у которого по окончанию мероприятия пресс-центр школы №276 взяли интервью, и председатель регионального отделения РДШ г. Санкт-Петербурга О.Н. Катренко. Подвела итоги деятельности РДШ за прошедший год начальник отдела образования Красносельского района О.С. Нестеренкова.
С самого начала мероприятия все участники были заряжены отличным настроением, благодаря ведущим слета Александре Ивановой и Игорю Пискунову.
Также на слете впервые прозвучал гимн Красносельского района, а новым участникам движения были вручены путеводные звёзды в виде воздушных шаров.
Команда активистов школы №276 и танцевальная студия «Микс» получила огромное количество позитива, заряд бодрости, море эмоций, впечатлений, новых знакомств и приняла участие в зажигательном флешмобе под гимн РДШ.

Посмотреть...