Здравствуй, праздник новогодний,
Праздник ёлки и зимы!
Всех друзей своих сегодня
Позовём на ёлку мы.

Вот красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками! А для детей и родителей в гостеприимных стенах нашей школы 27 декабря состоялся отчетный концерт Отделения дополнительного образования детей.
Каждое объединение художественной направленности «Танцевальная студия», «Театр боевых искусств», «Хоровая студия «Гармония» постаралось порадовать яркими номерами, создать у зрителей праздничное настроение. Катя Шкляева и Маша Сичиокно поздравили своими песнями всех присутствующих в зале. А учащиеся объединений «Мир красок» и «Изостудия «Радуга» оформили выставку творческих работ в холле 2 этажа школы.
Атмосфера в зале была очень доброжелательная. Выступления каждого участника зрители поддерживали горячими аплодисментами. Огромное спасибо всем участникам «Новогоднего калейдоскопа»!

Посмотреть...