7 февраля в штаб-квартире Русском географическом обществе (РГО) состоялось консультационное собрание будущих участников шестого городского историко-краеведческого исследовательского проекта учащихся «Географы и путешественники Петербурга». Мероприятие организовано Санкт-Петербургским городским Дворцом творчества юных и РГО. В нём приняли участие учащиеся 7,8,10а классов нашей школы под руководством учителей географии, Н. В. Красновой и Ж. В. Суворовой. Собравшимся рассказали о проекте, о возможных направлениях исследовательской и проектной деятельности. Ребята получили рекомендации по использованию материалов Научной библиотеки и Архива РГО.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество, желаем творческих успехов будущим исследователям проекта!

Посмотреть...