Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Все дальше уходят от нас годы Великой Отечественной войны. Все меньше и меньше остается очевидцев того страшного времени. Нам очень хочется, чтобы через многие годы сохранилась память о простых людях, сражавшихся на фронте, работавших в тылу, о детях войны. Практически каждая семья имеет связь с этой войной. В семейных альбомах хранятся фотографии, письма, газеты, открытки.

Мы хотим оставить память о тех людях, которые сохранили для нас мир и покой. Так нам пришла идея создать Книгу памяти. Большое спасибо всем ребятам и их семьям за предоставленные материалы. Наша Книга памяти будет храниться в школьной библиотеке, она будет пополняться каждый год. И мы надеемся, что новые поколения учащихся нашей школы продолжат писать Книгу памяти.

Посмотреть Книгу памяти

Книга памяти № 1