Уважаемые читатели журнала!
В завершение учебного года мы коллективно выполнили большую творческую работу - выпустили журнал "Окно в мир". С помощью родителей, при непосредственном участии детей очередной выпуск появлялся в течение учебного года каждую четверть. Следующий номер будет уже в 2017-2018 учебном году. Хорошего лета!

Окно в мир №16

Уважаемые читатели журнала!
Данный выпуск, первый в 2017 году, стал особым по составу его авторов. Ученики 1-б класса собственноручно написали сочинения специально для журнала! Как обычно, содержатся постоянные рубрики: "Актуальная тема", "Из семейных архивов", "Наш обозреватель", "Пёрышки", "Тайны животного митра", "Наши путешествия" и другие.

Окно в мир №15

Классный руководитель 1-Б класса М.В. Мартынова

Дорогие дети! Уважаемые родители!
Заключительный выпуск журнала "Окно в мир" за 2016 год подтверждает возможность создавать его на базе первого класса. Наши связи с пятым классом не прерываются. Ребята по-прежнему чувствуют себя ответственными за издание и за тех, кому передали его.

Окно в мир №14

Классный руководитель 1-Б класса М.В. Мартынова

Журнал для детей и родителей "Окно в мир" возник как самодеятельное издание начальной школы. Первый выпуск состоялся в декабре 2013 года по желанию второклассников. Нынче наши зачинатели - уже пятиклассники, а я как учитель и редактор "вернулась" в первый класс. Уверена, содружество учеников средней и начальной школы даст положительный результат!

Окно в мир №13

Классный руководитель 1-Б класса М.В. Мартынова

Наступил волнующий момент в нашей жизни. Ученики 4-Б класса покидают начальную школу! Нам будет грустно расставаться. Надеюсь, то лучшее, что получено в начальных классах, поможет вам хорошо освоиться в новой обстановке, успешно учиться дальше, крепко дружить, уважать друг друга. Будем благодарны нашему журналу «Окно в мир», немало сделавшему для сплочения класса и раскрытия талантов многих из вас.

Окно в мир №12

Классный руководитель 4-Б класса М.В. Мартынова

Дорогие читатели и авторы журнала!
Новая встреча с вами, как всегда, радует и волнует. Вновь его страницы заполнены актуальными материалами и встречами с талантливыми сочинениями.

Окно в мир №11

Классный руководитель 4 класса М. В. Мартынова

Уважаемые читатели!
Мы вышли за свои пределы! К нам присоединяются ребята из других классов. Творческие заявки уже поступили и поступают. Это обогащает содержание журнала и служит хорошим стимулом для тех, кто еще не решается показать свои работы.

Окно в мир №10

С Новым, 2016 годом!
Новых творческих подвигов!

Классный руководитель 4 класса М.В. Мартынова.

Дорогие читатели и авторы журнала «Окно в мир»!
Мы вновь встречаемся с вами и  радуемся, что у нас есть своя  площадка для разговора, обмена мнениями, учебы, воплощения творческих  проб и занимательного чтения.
Журнал открыт для каждого, кто хочет пробовать себя в стихах или прозе, репортажах с места событий, рисунках, рассказах о друзьях, близких, семейных преданиях.

Окно в мир №9

Классный руководитель 4Б класса М.В. Мартынова.

Уважаемые читатели!
Данным номером «Окна в мир» мы завершаем работу в этом учебном году. Время пролетело стремительно. Много всего произошло. Главное - дети повзрослели. Их участие в создании журнала стало более осознанным и активным. Каждый в той или иной степени побывал участником и автором.

Окно в мир №8

Классный руководитель 3 Б класса М.В. Мартынова.

Дипломом награждается редакция газеты "Окно в мир" ГБОУ СОШ №276 г. Санкт-Петербург

посмотреть диплом