Дорогие дети! Уважаемые родители!
Очередная встреча на страницах журнала вновь показывает яркие творческие возможности класса, теперь уже третьего. Каждый из детей имел возможность проявить себя - кто в качестве корреспондента, другой отличился рисунком, третий - сказкой или стихотворением. "Окно в мир" помогает видеть больше и дальше!

Окно в мир №21

Классный руководитель 3-Б класса М.В. Мартынова

Рады представить последний в этом учебном году выпуск журнала. Хорошего вам лета!

Окно в мир №20

Классный руководитель 2-Б класса М.В. Мартынова

Перед вами первый выпуск 2018 года, 19-й по счету с момента основания журнала. По сложившейся традиции мы выходим раз в четверть. Надеемся в следующий раз встретиться с вами перед завершением второго класса.

Окно в мир №19

Дорогие дети! Уважаемые родители!
Наша очередная встреча завершает 2017 год.С Новым годом! Хороших каникул! Ярких встреч на страницах журнала "Окно в мир"!

Окно в мир №18

Уважаемые читатели журнала!
Перед вами очередной номер журнала "Окно в мир", 17-й по счету и первый в наступившем учебном году. Надеюсь, что нам удастся и впредь создавать по одному выпуску в четверть.

Окно в мир №17

Уважаемые читатели журнала!
В завершение учебного года мы коллективно выполнили большую творческую работу - выпустили журнал "Окно в мир". С помощью родителей, при непосредственном участии детей очередной выпуск появлялся в течение учебного года каждую четверть. Следующий номер будет уже в 2017-2018 учебном году. Хорошего лета!

Окно в мир №16

Уважаемые читатели журнала!
Данный выпуск, первый в 2017 году, стал особым по составу его авторов. Ученики 1-б класса собственноручно написали сочинения специально для журнала! Как обычно, содержатся постоянные рубрики: "Актуальная тема", "Из семейных архивов", "Наш обозреватель", "Пёрышки", "Тайны животного митра", "Наши путешествия" и другие.

Окно в мир №15

Дорогие дети! Уважаемые родители!
Заключительный выпуск журнала "Окно в мир" за 2016 год подтверждает возможность создавать его на базе первого класса. Наши связи с пятым классом не прерываются. Ребята по-прежнему чувствуют себя ответственными за издание и за тех, кому передали его.

Окно в мир №14

Классный руководитель 1-Б класса М.В. Мартынова

Журнал для детей и родителей "Окно в мир" возник как самодеятельное издание начальной школы. Первый выпуск состоялся в декабре 2013 года по желанию второклассников. Нынче наши зачинатели - уже пятиклассники, а я как учитель и редактор "вернулась" в первый класс. Уверена, содружество учеников средней и начальной школы даст положительный результат!

Окно в мир №13

Классный руководитель 1-Б класса М.В. Мартынова

Наступил волнующий момент в нашей жизни. Ученики 4-Б класса покидают начальную школу! Нам будет грустно расставаться. Надеюсь, то лучшее, что получено в начальных классах, поможет вам хорошо освоиться в новой обстановке, успешно учиться дальше, крепко дружить, уважать друг друга. Будем благодарны нашему журналу «Окно в мир», немало сделавшему для сплочения класса и раскрытия талантов многих из вас.

Окно в мир №12

Классный руководитель 4-Б класса М.В. Мартынова