Уважаемые читатели! Рады представить новый выпуск нашего журнала. Разнообразие тематики при постоянстве рубрик - особенность и данного выпуска №1 2020 года (26-го по счету с момента выхода в 2013 году).

Окно в мир №25

Классный руководитель 4Б класса М.В. Мартынова

Рады представить новый номер журнала. Нашей школе исполнилось 50 лет! Полвека она учит читать, писать, решать сложные уравнения, запоминать, заучивать, осваивать гигантский объем знаний о мире, человечестве, вселенной. Она награждает молодых людей дружбой, связывает их узами товарищества и взаимопонимания на долгие годы, порой и на всю жизнь. Мы попытались сказать свое слово об этих годах и выразить мнение современных подростков о своей школе. Кл.рук. 4 Б класса М.В. Мартынова

Окно в мир №25

Классный руководитель 4Б класса М.В. Мартынова

Рады представить последний в этом учебном году номер журнала. Как и прежде, сохранены привычные рубрики: "Актуальная тема", "Пёрышки", "Обозреватель", "Тайны животного мира" и другие. Хорошего летнего отдыха детям и родителям!

Окно в мир №23

Классный руководитель 3Б класса М.В. Мартынова

Рады представить очередной выпуск журнала. "Окно в мир" на шестом году своей деятельности сохраняет внимание к развитию творческих возможностей детей, будет открывать неизвестное о животном мире, рассказывать о семейных путешествиях, встречах и знакомствах.

Окно в мир №23

Классный руководитель 3-Б класса М.В. Мартынова

Пять лет назад, в канун 2013 года появился на свет первый выпуск журнала "Окно в мир". Рады представить юбилейный выпуск.

Окно в мир №22

Классный руководитель 3-Б класса М.В. Мартынова

Дорогие дети! Уважаемые родители!
Очередная встреча на страницах журнала вновь показывает яркие творческие возможности класса, теперь уже третьего. Каждый из детей имел возможность проявить себя - кто в качестве корреспондента, другой отличился рисунком, третий - сказкой или стихотворением. "Окно в мир" помогает видеть больше и дальше!

Окно в мир №21

Классный руководитель 3-Б класса М.В. Мартынова

Рады представить последний в этом учебном году выпуск журнала. Хорошего вам лета!

Окно в мир №20

Классный руководитель 2-Б класса М.В. Мартынова

Перед вами первый выпуск 2018 года, 19-й по счету с момента основания журнала. По сложившейся традиции мы выходим раз в четверть. Надеемся в следующий раз встретиться с вами перед завершением второго класса.

Окно в мир №19

Классный руководитель 2-Б класса М.В. Мартынова

Дорогие дети! Уважаемые родители!
Наша очередная встреча завершает 2017 год.С Новым годом! Хороших каникул! Ярких встреч на страницах журнала "Окно в мир"!

Окно в мир №18