Правила дорожного движения обязаны знать все его участники – водители и пешеходы, взрослые и дети. Незнание этих правил не освобождает нас от обязанности их придерживаться, в противном случае может случиться беда. Давайте напоминать себе и своим родным и близким людям, а особенно детям, о том, что улица всегда таит в себе опасность. Находясь на ней нужно быть очень внимательным и осторожным, знать и соблюдать Правила дорожного движения! А взрослые должны показывать пример детям!

Контактная информация.

Руководитель или ответственный работник дорожно-эксплуатационной организации, осуществляющей содержание уличной дорожной сети:
фирма ГУДП "Путь" руководитель, Альберт Анатольевич Игнатенко, дежурная служба: (812) 400-07-06;

Руководитель или ответственный работник дорожно-эксплуатационной организации, осуществляющей содержание внутридворовой территории:
местная мэрия, заместитель главы местной администрации МО г. Красное Село – Иванов Игорь Александрович, тел. (812) 741-14-27.

Паспорт дорожной безопасности (pdf 770.55 КБ)

План работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма (pdf 340.05 КБ)

Программа учебного модуля «Дорожная безопасность» (pdf 219.34 КБ)

favicon Федеральный закон от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения»