Услуги бассейна | Подготовка к школе | vkГруппа платных услуг в ВК

ПЕРЕЧЕНЬ НОРМАТИВНЫХ ДОКУМЕНТОВ РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО
УЧРЕЖДЕНИЯ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ ПО РФ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ

• Федеральный закон от 29.12.2012 № 273 «Об образовании в Российской Федерации»
  • Федеральный закон от 24.07.1998 № 124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации»
  • Постановление Правительства Российской Федерации от 15.08.2013 №706 «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг»
  • Распоряжение Комитета по образованию от 30.10.2013 №2524-р «Об утверждении методических рекомендаций «О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга»
  • Письмо Комитета по образованию от 18.10.2013 №01-16-3262\13-0-0 «Об организации предоставления образовательных услуг в государственных дошкольных образовательных организациях, государственных общеобразовательных организациях, государственных организациях дополнительного образования Санкт-Петербурга»
  • Письмо Минобрнауки России от 15.01.2015 №АП-58\18 «Об оказании платных образовательных услуг»
  • Приказ Минобрнауки России от 09.12.2013 №1315 «Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам начального, общего, основного общего и среднего общего образования»

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО
УЧРЕЖДЕНИЯ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ В ГБОУ СОШ № 276

Порядок оказания платных дополнительных образовательных услуг (pdf 310 КБ)
Приказ об организации платных образовательных услуг (pdf 231 КБ)
Положение о порядке использования доходов от оказания платных образовательных услуг и иной приносящей доход деятельности (pdf 268 КБ)
favicon Правила оказания платных образовательных услуг (Постановление Правительства РФ от 15 сентября 2020 года N 1441)
Порядок оплаты дополнительных платных образовательных услуг (pdf 127 КБ)
Учебно-производственный план (pdf 95 КБ)
 Отчет о поступлении и расходовании средств

Перечень дополнительных платных образовательных услуг (расписание кружков) (pdf 173 КБ)

Бланки договоров по платным услугам:
Для детей (pdf 90 КБ)
Для взрослых (pdf 86 КБ)

Правила посещения бассейна для посетителей (pdf 284 КБ)
Расчет стоимости обучения по платным образовательным программам (pdf 299 КБ)

Программы дошкольного образования в организации не реализуются.

Интернатов школа не имеет.

Плата за присмотр и уход за детьми в Группах продленного дня с родителей не взимается (всё финансируется из бюджета Санкт-Петербурга).

Дополнительные платные образовательные программы