pic

17 ноября в нашей школы прошли общешкольные голосования по инициативным проектам. Это стало завершающим из школьных этапов проекта «Твой бюджет в школах» - инициативы Комитета финансов Санкт-Петербурга по вовлечению старшеклассников в принятие бюджетных решений по развитию школьной инфраструктуры.

Победителем стал проект Комната отдыха и развития 11 «А» класса. В рамках проекта ребята предлагают создание комнаты отдыха и развития, основной идеей которой является создание уникального, нового и комфортного пространства в школе. Так же комната будет абсолютно безопасной и удобной в использовании. Электронная доска, магнитная доска и конечно мягкая мебель.

Администрация школы поздравила победителей общешкольных голосований и отметила, что все ребята прошли сложный путь от разработки идеи до оформления проектной документации и экспертизы. Они достойно прошли все этапы проекта. Уверены, что команда-победитель не сбавит темп работы над своей инициативой, и на городском конкурсе представит яркий и проработанный проект, который эксперты просто не смогут не поддержать».

Городской конкурсный отбор пройдет в Невской Ратуше в период с 4 по 8 декабря 2023 года. Будем болеть за наших!